Office Management 101 скачать торрент

Office Management 101
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Если Вы любите проводить время за бизнес-симуляторами, то игра «Office Management 101» Вам обязательно придется по вкусу. Наше новое предложение дает возможность отправиться в мир, где Вы станете генеральным директором крупной компании, которая занимается разработкой и производством бытовой техники. От лица фирмы Вам предстоит отвечать за эффективность работы каждого сотрудника. Старайтесь использовать разные элементы управления, чтобы добиться высоких показателей.

Неидеальная обстановка
Было бы довольно странно, если б управление огромной компанией было простым занятием. Чтобы добиться успеха, необходимо отслеживать не только работу персонала и выставлять планы, но также и корректировать модель управления, постоянно ее совершенствуя. При этом к целому ряду подчиненных нужно будет найти индивидуальный подход. Не все из них идеальны: кто-то желает оставаться при своих интересах, а кто-то никак не может расстаться со своей «темной» стороной. При этом увольнять всех и каждого не получится. Длительное отсутствие хотя бы пары сотрудников может пагубно сказаться на эффективности работы всей компании. Поэтому предстоит искать сложные методы влияния для исправления ситуации.

«Office Management 101» можно скачать на нашем сайте через торрент. Сделать это сможет каждый пользователь, но это не значит, что каждый обязательно добьется успеха в игре. Игроку придется внимательно проанализировать дела своих сотрудников, чтобы знать все нюансы и рычаги давления на них. Держите баланс между строгостью и комфортными условиями работы. Уверены, что у Вас все получится. Ваша главная цель — серьезно относиться к своему делу.

Особенности игры:
- реалистичный симулятор управления персоналом;
- каждый работник индивидуален;
- максимум курьезных ситуаций;
- возможность изучить принципы менеджмента;
- возможность стать идеальным управленцем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Office Management 101 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Office Management 101Office Management 101Office Management 101Office Management 101Office Management 101Office Management 101
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent