Главная » Стратегии » Moonshiners Simulator
Moonshiners Simulator
Описание игры:
В наше время заработать себе на жизнь, открыв свое дело, бывает нелегко, а впоследствии стать успешным предпринимателем и вовсе может показаться невозможным. В игре «Moonshiners Simulator» игроку предстоит попробовать себя в роли самогонщика. Звучит, конечно, забавно, однако этот проект — представитель одного из самых популярных жанров стратегий, а именно — экономического. Развить свое небольшое семейное дело на заднем дворе в крупный бизнес — задача не из простых. Если Вам не терпится попробовать свои силы в столь непростом деле, просто скачайте игру на нашем сайте и приступайте к развитию своих предпринимательских навыков.

Первостепенной задачей, стоящей перед игроком, будет пристальный контроль за происходящим на Вашем предприятии. Как обычно бывает в играх подобного жанра — начинать придется с малого, однако постепенно, по мере увеличения дохода, Вам будут открываться новые улучшения и возможности. Со временем спрос превысит предложение, и Вы будете вынуждены расширяться. Нанимая для себя команду, можно проявить лидерские качества, набирая только лучших из лучших. Таким образом, из маленького подвала или гаража, игрок постепенно дойдет до огромных заводов, которыми нужно будет четко руководить. Не стоит забывать и о конкуренции, всегда можно договориться и стать партнерами или же обратиться за помощью к иным методам решения вопросов — выбор только за Вами.
Для того чтобы начать свой предпринимательский путь будет достаточно скачать «Moonshiners Simulator» с русской озвучкой на нашем сайте. Пользуясь свободой действий, Вы сами вправе решать судьбу Вашего предприятия и развивать его по желаемой стезе.

Особенности игры
- развитие бизнеса без ограничений;
- возможность устранения конкурентов различными путями;
- при определенном везении можно возглавить рынок алкоголя;
- различные уровни сложности;
- управление предприятием в кризисных ситуациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moonshiners Simulator через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Moonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners SimulatorMoonshiners Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!