Radio Commander скачать торрент

Radio Commander
нравится0
не нравится0
+13
Дата выхода: 10 окт. 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Serious Sim
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon HD 6870
Свободное место: 4 GB
Описание игры:
Попробуйте примерять на себя роль, которую до этого даже не встречали в играх, и окажитесь в условиях противостояния огромных масштабов. Скачивайте торрент-файл игры «Radio Commander», а после этого отправляйтесь на территорию военной базы, где должны будете раскрыть свой потенциал и добиться определенного успеха. Вам предстоит взять под свое командование войск и при помощи самого обычного радио управлять своими отрядами через закрытый канал связи. Вам предстоит раздавать приказы только из Вашего штаба, пока Ваша команда будет перемещаться по локациям, поэтому внимательно изучайте стратегическую карту и слушайте, что Вам докладывает отряд.

Глубокий геймплей
Первое, что важно отметить по поводу игры, так это интересную и достаточно хорошо проработанную игровую механику, которая ранее не встречалась в классических вариантах военных стратегий. Раньше приходилось сражаться, направляя войско напрямую, а теперь придется пользоваться только радио и при этом даже не наблюдая, как именно поступает Ваш отряд. Это намного сложнее, но если Вы приловчитесь, то сможете добиться большого и ошеломляющего успеха. Сначала Вам покажется, что все достаточно просто и понятно, однако постепенно сложность будет увеличиваться, чтобы Вы не думали, что война и командование своим отрядом — это очень просто. Вам нужно будет стать внимательным и осмотрительным, чтобы не потерпеть больших потерь и добиться успеха на поле боя.

Весомые полномочия
Но какими же полномочиями будете Вы обладать, как главный командир не только штаба, но и войска? Первое, что требует своего внимания, это то, что на войне происходит все только после Вашего одобрения и согласия, без Ваших приказов отряд ничего не делает. Вы сможете вносить любые корректировки в действия солдат, чтобы добиться самого лучшего результата и победы. Не волнуйтесь, если не все Ваши приказы или решения будут иметь положительный исход, ведь все, что ни делается — к лучшему, и Вы всегда сможете выкрутиться из ситуации. Думайте о том, как победить, продумывайте стратегии и не жалейте ни о чем.

Важность информации
Вам будут приходить вопросы и просьбы на самые разные темы и в самых разных направлениях, иногда даже все будет слишком драматично и остро, так что придется сделать серьезное решение. Постоянно анализируйте все риски, думайте о том, как лучше провернуть операцию, что нужно для этого использовать и как поступать. У Вас будет много возможностей, например, Вы сможете перебросить войско в другую локацию, сможете прислать поддержку с воздуха или при необходимости дать приказ отступать. Вам нужно зарекомендовать себя как хорошего командира, который понимает, что он делает. Постепенно Вы научитесь всем особенностям игры и станете грамотным генералом.

Вы можете уже сейчас скачать торрент русской версии «Radio Commander» и начать командовать своим войском, чтобы постепенно, уверенно привести его к победе, используя все возможные методы.

Особенности игры
- Интересная и проработанная игровая механика.
- Широкий выбор разных возможностей, которые помогут грамотно реализовать потенциал вашей команды.
- Исход кампании будет зависеть от того, какие решения Вы принимаете.
- У Вас в распоряжении будет большая армия.
- Вам предстоит научиться ориентироваться по тому, какие сообщения присылают войска с поля битвы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Radio Commander через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Radio CommanderRadio CommanderRadio CommanderRadio CommanderRadio CommanderRadio Commander
Видео к игре:

Размер: 1.52 GB v1.155g | GOG
Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent