Command & Conquer 4 Tiberian Twilight скачать торрент

Command & Conquer 4 Tiberian Twilight
нравится0
не нравится0
+1323
Дата выхода: 19 мар. 2010
Жанр: Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) или новее
Процессор : Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB с поддержкой Shader Model 3.0
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Описание игры:
Множество стратегических игр разделяется на несколько частей, чтобы истинные фанаты смогли узнать, как можно больше информации не только о мире своих любимых героев, но и об истории жизни каждого из них. Однако есть и минус у подобных дополнений — они быстро приедаются и забываются. Легендарную историю имеет «Command & Conquer 4 Tiberian Twilight». Эта игра о бесконечном противостоянии братства NOD, GDI и инопланетных Скринов. Заинтересовались? Тогда пришло время скачать ее на нашем бесплатном хостинге. Сразу же хотим предупредить, что следует быть готовым к ряду возможностей, которые появляются также быстро, как и исчезают. Внимательно следите за сюжетом, чтобы не пропустить их. В центре внимания этой игры — тиберий. За этим энергетическим ресурсом ведется серьезная охота, поскольку он способен убивать все живое в зоне своей досягаемости. Станьте настоящим полководцем, чтобы во время четвертой тибериумовой войны принести абсолютную победу своему народу.

Многие геймеры уже оценили, что весь процесс игры представлен в жанре RTS. Это дает возможность отдавать команды своей верной армии солдат, а также производить застройки на местности в реальном времени. Это очень важно, так как максимально приближает игру к реальным условиям существования. Под Вашим командованием, таким образом, окажутся солдаты из разных сфер деятельности, появится шанс руководить имеющимися в запасе (или созданными) танками, усилится внимание к экономике. Стоит ли повторять, что главную роль во всем этом будет играть тиберий? Вы сможете лично заниматься его сбором и проводить исследования в индивидуальном порядке. Используйте полученный ресурс для получения преимущества над своими врагами.

Чтобы использовать тиберий на полную силу, игрокам будет доступна сюжетная компания. Она раскроет все нюансы войны, покажет настоящую сущность Кейна и заставит правильно распоряжаться имеющимися ресурсами. Принимайте верные решения без ограничений! Добиться отличных результатов Вам помогут постепенно растущие войска, а также добываемые ресурсы. Главное — это оценивать своих противников по достоинству. Обладая собственными уникальными преимуществами, они всегда готовы дать отпор Вашим солдатам. Поставьте точку в этой бесконечной войне и не забывайте, что на Вас рассчитывает человечество!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Command & Conquer 4 Tiberian Twilight через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Command & Conquer 4 Tiberian TwilightCommand & Conquer 4 Tiberian TwilightCommand & Conquer 4 Tiberian TwilightCommand & Conquer 4 Tiberian TwilightCommand & Conquer 4 Tiberian TwilightCommand & Conquer 4 Tiberian Twilight
Видео к игре:

Размер: 5.34 GB | RePack от Механики
Особенности репака:
- Версия игры - 1.3
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Последние отзывы об игре:
Андрей
Андрей • 26 сентября 2023 15:17
а можно без вирусов загрузить?

torrent-mass
torrent-mass • 26 сентября 2023 17:56
Андрей,
Тут нет вирусов!


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent