Living The Deal скачать торрент

Living The Deal
нравится0
не нравится0
04
Описание игры:
Успех в бизнесе – это достижение, которого может добиться далеко не каждый человек. В игре Living The Deal, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вам предстоит продемонстрировать свои навыки в бизнесе и проверить, чего вы сможете добиться в этой сфере, где нет ни друзей, ни союзников, а каждый заботиться исключительно о собственной прибыли.

Living The Deal – это достаточно реалистичный симулятор бизнеса, в котором вам предстоит взять под управлением собственную компанию и попытаться привести ее к успеху. В вашем распоряжении будет множество ресурсов, которыми необходимо максимально эффективно распоряжаться: деньги, время и собственные силы. Эта триада позволит вам совершить невозможное и превратить небольшую компанию в успешное и прибыльное предприятие, но только в том случае, если действительно способны это сделать. Поэтому, чтобы добиться успеха на деловом поприще, вам придется не только жертвовать чем-то важным, но также планировать свои действия на несколько шагов вперед, чтобы всегда опережать события.

Забудьте об отдыхе, сне и релаксе – отныне все ваши усилия должны быть направлены только на то, чтобы добиться успеха для своего предприятия. Если вас ожидает важная встреча, придется отложить все дела и быть на ней вовремя, иначе ваши потенциальные деловые партнеры могут просто уйти. С другой стороны, если вы придете на сделку уставшим, то будете невнимательны и можете пропустить какие-то важные моменты, что впоследствии приведет к серьезным убыткам. Так что придется балансировать и выбирать, как правильно добираться до работы.

Очень важный момент – выбор транспорта, на котором вы будете передвигаться. Пока ваша компания находится в начальной стадии, транспортные расходы будут составлять серьезный задел бюджета. Что выбирать - дешевый общественный транспорт или дорогое такси, решать только вам, исходя из текущих потребностей. И это далеко не все аспекты, что вам придется учитывать в игре Living The Deal, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Living The Deal через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Living The DealLiving The DealLiving The DealLiving The DealLiving The DealLiving The Deal
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent