Главная » Стратегии » XCOM Enemy Within
XCOM Enemy Within
Дата выхода: 15 ноября, 2013
Жанр: Add-on, Strategy, 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.0Ghz Dual Core CPU (any Core 2 Duo or AMD X2 or better)
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
Свободное место: 14 GB
Описание игры:
Серия тактических симуляторов X-COM, впервые появившаяся в 1994 году, стала настоящим прорывов – до этого никто не выпускал игр подобного жанра. Долгое время она находилась на недосягаемой высоте, сочетая уникальную по тем временам игровую механику, интересный сюжет и массу возможностей, включая изучение инопланетных технологий, различные тактические схемы, глобальный стратегический режим и многое другое.

Ее популярность была такой большой, что в 2012 году было принято решение выпустить ремейк, но так как разработкой занималась студия Firaxis Games, то проект получил название XCOM Enemy Unknown. Игра была очень хорошо встречена критиками, которые по достоинству оценили старый добрый XCOM, но в новой графической оболочке и с более широкими возможностями для игрока в плане прокачки персонажа и тактической составляющей. Поэтому спустя год было выпущено дополнение под названием XCOM Enemy Within, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте.

XCOM Enemy Within не затрагивает основной сюжетной линии оригинальной игры – как и прежде, игроку необходимо установить местоположение главной базы пришельцев и уничтожить ее. Но теперь в игре появилось несколько дополнительных сюжетных ответвлений. Первая – это борьба с организацией EXALT, поддерживающей пришельцев, в рамках которой придется выполнять секретные задания, в то время как EXALT будет всячески вредить вам. Второй момент – это уникальная субстанция Meld, собирать которую можно во время миссий. С ее помощью можно производить генетические мутации своих бойцов, а также создавать уникального юнита – кибернетического солдата, обладающего невероятными физическими возможностями и способного использовать тяжелое оружие и броню. Существенно расширена линейка оборудования, оружия и снаряжения, появились новые виды пришельцев и многое другое.

Особенности дополнения XCOM Enemy Within
- Собирайте уникальную субстанцию Meld во время миссий, чтобы получить доступ к кибернетическим модификациям и генетическим мутациям своих бойцов.
- В литейном цехе можно исследовать и производить различные улучшения для своего оружия и снаряжения: улучшенные пули, экзоскелеты, продвинутую защиту и так далее;
- Инопланетяне стали более умными и осторожными. У них появились два новых вида бойцов: Мехтоиды и Искатели. Первые представляют собой обычных сектоидов в силовой броне, а вторые являются стелс-юнитами и способы нападать на ваших бойцов внезапно и душить их.
- Повысилась сложность. Теперь шанс встретить в отряде пришельцев Сектопода намного выше, а сами отряды пришельцев стали более многочисленными.
- Увеличено количество локаций, на которых происходят боевые действия, поэтому придется продумывать новые тактические схемы, исходя из особенностей городской застройки или ландшафта.
- Уникальные возможности по настройке внешности своих бойцов: можно не только настроить лицо, цвет кожи, глаз и волос, но также выбрать рисунок камуфляжа, внешний вид экипировки, шлем и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать XCOM Enemy Within через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 10.19 GB | Repack от z10yded
Особенности репака:
- Удалены локализации кроме русской, английской и мультиязычной озвучки членов отряда / ничего не перекодировано
- Выбор озвучки для русской версии
- Версия игры 1.0.0.926
- Время установки ~9 минут

Дополнительный контент:
+ Second Wave Update
+ Elite Soldier Pack
+ Slingshot Pack
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!