Главная » Стратегии » Phantom Doctrine
Phantom Doctrine
Год выпуска: 14 августа 2018
Жанр: Action, Strategy (TBS/Tactics), RPG
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965 or equivalent
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620 / Radeon HD 5770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Описание игры:
Тактическая ролевая игра Phantom Doctrine переносит игрока в годы конца Холодной войны. События в ней разворачиваются в начале 1980-х годов в альтернативной вселенной. Члены глобального заговора намерены заполучить в свои руки власть над всем миром, но тайная организация «Кабал» делает все, чтобы не допустить этого. Вам в роли руководителя «Кабал» придется идти на различные ухищрения, чтобы пресекать тайные акции заговорщиков и не дать им получить рычаги воздействия на мировых лидеров.

По ходу развития сюжета вам в игре Phantom Doctrine, скачать через торрент которую можно на нашем портале, необходимо будет принимать участие в засекреченных миссиях по всему земному шару, изучить огромное количество информации, что попадает к вам из различных источников, а также перехватывать и допрашивать агентов противника. Так вы постепенно будете складывать кусочки мозаики и собирать их в одно целое, что позволит вам в итоге не дать заговорщикам совершить задуманное и ввергнуть мир в хаос.

Особенности Phantom Doctrine
- Необычный и интригующий сюжет, действие которого разворачивается в альтернативной вселенной. При этом часть основных персонажей – это реально существовавшие люди.
- Возможность взглянуть на события, происходившие в годы Холодной войны, через иную призму;
- Пошаговая боевая система нового поколения с уникальными возможностями, среди которых штурм и защита зданий, несколько режимов обзора, гибкость действий персонажей и так далее.
- Масштабное поле боя, включающее в себя весь мир. Вы можете расположить свои силы в любой точке земного шара, чтобы при необходимости использовать их в качестве подкрепления. Не забывайте, что у заговорщиков такие же возможности, а в плане наличных сил они превосходят вас, поэтому будут активно использовать не только подразделения с тяжелым вооружением, но даже удары с воздуха;
- Информация – ключ к успеху. Внедряйте своих агентов в организацию противника, тщательно исследуйте места будущих операций и акций, проводите контрразведку, чтобы не попасть в ловушку противника, потому что агенты врага также работают против вас.
- Если вы захотите скачать Phantom Doctrine через торрент, то знайте, что игра изначально ориентирована на стелс режим. Пистолеты с глушителем, бесшумное оружие, ножи и самые современные технологии скрытого нападения – все это к вашим услугам. Громкие акции и перестрелки привлекают излишнее внимание, а это слишком большая роскошь для вас и повредит вашей успешной деятельности.
- Организуйте работу собственной разведывательной и контрразведывательной службы. Вы можете рекрутировать своих агентов в правительственных организациях и спецслужбах стран НАТО и Варшавского договора, но не стоит брезговать членами мафии и преступных сообществ, потому что кое в чем они даже более эффективны. У вас есть доступ ко всем ресурсам организации, но никто не мешает самостоятельно отправиться на миссию, если вы не уверены в том, что ваши подопечные смогут провести ее эффективно без вашего участия.
- Открывайте новые технологии, что позволит вам получить доступ к требуемой информации.
- Производите допросы свидетелей, информаторов и вражеских агентов, чтобы получить нужные сведения о том ,что вас интересует.
- Промывка мозгов, последние достижения психотерапии, генная инженерия, технологии допроса – все это вполне может послужить вам, поэтому не скупитесь на исследования. Часть технологий можно банально похитить у противника и использовать в своих целях.
- Перед тем, как отправлять оперативников на задание, позаботьтесь о качественной легенде: измените внешность, подберите фальшивые документы и создайте агенту историю, чтобы он не провалился при проверке, а смог выполнить свою миссию до конца и с максимальной эффективностью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Phantom Doctrine через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 14.26 GB v1.1
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!