Главная » Стратегии » Space Engineers
Space Engineers
Дата выхода: 28 фев. 2019
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Keen Software House
Издатель: Keen Software House
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 750 / Radeon R9 270X
Место на диске: 37 GB
Описание игры:
Космос притягивал пытливый человеческий ум еще со времен глубокой древности. Но после того, как Гагарин совершил свой полет, мечта о космосе стала реальной как никогда. Ученые достигли большого прогресса в изучении гравитации, путешествий в невесомости и многого другого. Но до сих пор космос остается сферой, где опасностей намного больше, чем где бы то ни было. В игре Space Engineers, скачать через торрент которую можно на нашем портале, вам предстоит узнать, насколько трудна и опасна профессия космонавта. Множество различных трудностей с эфемерным шансом на выживание, полная свобода действий – это только несколько достоинств, что выгодно отличают Space Engineers от любой другой игры этого жанра.

Особенности Space Engineers
В игре вам предстоит оказаться в условиях космического корабля со всеми вытекающими отсюда сложностями и проблемами. Забудьте про привычные вам законы физики – здесь царит невесомость и искусственная гравитация, поэтому все может пойти совершенно не так, как вы привыкли.
В ходе игры вам придется заниматься исследованиями не только околоземного пространства, но и ближайшего пояса астероидов, заниматься их разработкой и колонизацией, а также строительством космической станции.

В игре Space Engineers к вашим услугам достаточно продвинутая система крафта и строительства. Имеется большое количество всевозможных ресурсов, что необходимо использовать для постройки. Практически все эти ресурсы добываются на астероидах – например, очень важным для возведения станции являются металлы, а также уран, который требуется для работы энергетических установок. Добыча ресурсов производится посредством специального бура, но для того, чтобы ее повысить, рекомендуется изучать автоматизированные бурильные и добывающие установки.

Вы сможете создавать различные элементы и системы корабля, но это потребует от вас дополнительного контроля. Все дело в том, что метеориты и мелкие астероиды – это огромная проблема для вашего корабля. И чем он больше – тем больше вероятность столкновения и аварии. Изучите систему маневрирования и постарайтесь установить ее как можно раньше на ваш корабль, чтобы можно было при необходимости вовремя уклоняться от столкновения. Кстати, лучшим вариантом будет установка ускорителей, работающих на солнечной энергии, но для этого вам понадобятся солнечные батареи, а также их правильная диспозиция относительно Солнца.

На нашем сайте вы можете скачать Space Engineers торрентом бесплатно и попробовать свои силы в роли настоящего космонавта. Игра очень сложная, так как в ней масса нюансов и непредвиденных моментов, но именно благодаря ним она намного интереснее, чем другие симуляторы выживания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Engineers через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 16.42 GB v1.203.628 b1 (Build 13127417) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить ...Bin64\SpaceEngineers.exe.

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
саша
саша
1 апреля 2022 19:36
как это вобще скачать