Depraved скачать торрент

Depraved
нравится0
не нравится0
+13
Год выпуска: 20 Jul, 2018
Жанр: Симулятор, Стратегии
Разработчик: Evil Bite
Издательство: Evil Bite
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI231)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: X64 Dual Core CPU, 3+ GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon R9380
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
Описание игры:
Отправляйтесь в веселые и увлекательные времена Дикого Запада в потрясающей игре под названием Depraved, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале. В ней вам придется взять под свой контроль караван первых переселенцев, решивших отправиться в поисках лучшей жизни на Западное побережье. Вместе с ними вы примите участие в основании своего первого поселения, а также будете решать все важные вопросы, что неизменно будут возникать у колонистов, начиная со справедливого распределения земельных наделов и накопления запасов провизии до подготовки к зиме и так далее.

В своей нелегкой работе главы городка вам придется столкнуться с многочисленными трудностями. Это различные погодные условия, например бури и бураны, но также и нападения враждебных индейских племен, голод и холод, а также другие трудности. Если вы не справитесь с преодолением всех этих вопросов, ваши подопечные могут высказать свое недовольство и тогда они вас «уволят».

Потребности жителей
Как было сказано выше, у каждого из ваших жителей есть свои собственные потребности. Основными являются потребность в питье и пище, но в этом все сложнее, потому что некоторые предпочитают питаться только мясом, а другие предпочитают каши или овощи. Неудовлетворенность также может негативно повлиять на настроение ваших подопечных, что приведет к повышению роста преступности и снижению довольства вами.

Как вы поняли, от настроения жителей напрямую зависит, насколько популярным будет ваш городок. Чем выше его популярность, тем больше новых поселенцев захотят сюда приехать. А если в вашем городе голод, высокая преступность и безработица, то вряд ли кто-то захочет в нем осесть.

Опасности
Предлагаем вам скачать Depraved торрентом на русском и попробовать справиться со всеми опасностями, что имеются на Диком Западе. В первую очередь, на комфорт и управление городом влияет та местность, где вы решили обосноваться. В жаркой пустыне трудно отыскать достаточное количество питьевой воды, а в северных широтах вашим врагом будет холод и морозы, из-за чего потребуется строить капитальное жилье и постоянно держать в запасе достаточное количество угля и дров.

Еще одной проблемой станут многочисленные банды, наводнившие Дикий Запад. Они постоянно кочуют вокруг поселений и совершают на них нападения. Так что если вы дадите слабину и ослабите оборону, банды тут же набросятся на вас, чтобы ограбить ценные ресурсы. Всегда будьте начеку и не давайте им даже малейшего шанса, чтобы не стать жертвой нападения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Depraved через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 861 MB v1.5b.58

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent