Assault Squad 2 Men of War Origins скачать торрент

Assault Squad 2 Men of War Origins
нравится0
не нравится0
+816
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Экшен
Издатель: 1C Company
Разработчик: Digitalmindsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: 64bit - Windows 7, 8, 10
Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 compatible, min 1 GB VRAM
Звуковая карта: DirectX 11 compatible
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Описание игры:
Разработчики из Digitalmindsoft знаменитые своей культовой серией игр Men of War уже на протяжение десяти лет не перестают радовать поклонников новыми игровыми проектами. Так и было с новой частью игры Assault Squad 2: Men of War. Со временем последняя часть вылилась в не менее популярное юбилейное переиздание под названием Assault Squad 2: Men of War Origins, о котором дальше будет идти речь.

В новой версии разработчики сделали графику современней и улучшили в общем игровой процесс. Игрокам снова предлагают погрузиться в историю, где можно пройти три разные кампании. Пользователь может возглавить целую немецкую армию, возглавить советские силы или объединиться со своими союзниками. Проходя одновременно все три сюжетные лини, игрок может выяснить недостатки и преимущества каждой из сторон. Как и в прошлых частях игры пользователей будет ждать разнообразное военное вооружение, привычные локации сражений с улучшенной графикой. Так же были произведены изменения в балансе игры, добавили движок GEM, считывающий DirectX 11, что значительно улучшило внешний вид игры. Assault Squad 2: Men of War Origins понравится не только заядлым фанатам истории, но и любителям военных стратегий.

Ещё немного об игре
Игры жанра стратегии не может приесться пользователям. Здесь, как игрок, так и сами разработчики могут воплотить все свои задумки в полной объеме. Проект Men of War уже долгое время занимается доработкой игры. А последнее обновление является одним из лучших. Разработчики игры внесли многие изменения, начиная от звука, и заканчивая управлением. Поклонники серии игр до этого ещё не участвовали в настолько реальных баталиях. И чтобы их успешно пройти надо приложить немало усилий.

Сюжет игры
В последней версии игры разработчики попытались удивить пользователями тем, что на старых привычных полях сражения можно было увидеть совершенно новый сюжет. Действие Assault Squad 2: Men of War Origins разворачиваются во время Второй Мировой Войны, где игрок может рассмотреть историю с трёх разных сторон. Разработчики предлагают игрокам внедриться в немецкие войска, возглавить советские, объединиться с союзниками, и привести одну из сторон к победе. В одной игре можно пройти целых три кампании. И каждая из них невероятно интересная и неповторимая. Тем более что для выигрыша у игрока заранее всё уже есть в арсенале, чтобы одержать победу над врагами. Но без правильной стратегии сделать это будет непросто. Ведь от того насколько будет правильным выбор игрока, зависит судьба целого государства.

Геймплей
Как хоть Assault Squad 2: Men of War Origins и является классической стратегией, но с очень динамичным геймплеем. Но для фаната данной серии игр нет ничего невозможного, и потому справиться с управлением сможет каждый. Тем более, что благодаря такому геймплею пользователь в буквальном смысле погружается в параллельную реальность игры.

Интересный факт
Как утверждают сами разработчики, подготовкой и выпуском последней версии игры занимались около десяти лет. На протяжении всей своей карьеры студия занималась выпуском сравнительно неплохих игр, но десятый год работы не прошёл даром. И потому проект Assault Squad 2: Men of War Origins запомнится любителям игромира на долгое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assault Squad 2 Men of War Origins через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Assault Squad 2 Men of War OriginsAssault Squad 2 Men of War OriginsAssault Squad 2 Men of War OriginsAssault Squad 2 Men of War OriginsAssault Squad 2 Men of War OriginsAssault Squad 2 Men of War Origins
Видео к игре:

Размер: 3.20 Gb v3.260.0 | RePack от xatab
Дополнение DLC:
- Men of War: Assault Squad 2 - Deluxe Edition upgrade
- Men of War: Assault Squad 2 - Iron Fist
- Men of War: Assault Squad 2 - Airborne
- Men of War: Assault Squad 2- Men of War Origins
Последние отзывы об игре:
Александр
Александр • 6 сентября 2020 11:10
Добавили бы новых карт да миссий дебилы нахрен эту несравненную графику

тимофей
тимофей • 2 ноября 2021 10:15
а как активировать DLC?


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent