Turmoil скачать торрент

Turmoil
нравится0
не нравится0
+35
Год выпуска: 2 июн. 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Gamious
Издательство: Gamious
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2,5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 150 MB
Описание игры:
Многие люди удивляются тому, как повезло нефтедобытчикам. Иногда хочется узнать главный секрет – как получить необходимое количество нефти, чтобы не переживать за собственное состояние. Единственный секрет в том, чтобы получить хороший земельный участок, где можно выкопать достаточное количество нефти для беззаботной жизни и продать её. Всё это можно сделать в игре под названием Turmoil, скачать торрент доступно всем совершенно бесплатно. После скачивания и установки каждый может попробовать стать настоящим предпринимателем. Бизнес постепенно нужно развивать. Рекомендуется находить новые месторождения нефти, анализировать земельные участки и правильно использовать полученные денежные средства для дальнейшего развития.

Нужны деньги для постройки вышки и выкачки нефти, но зато можно получить неплохой доход на дальнейшее развитие. Обязательно нужно помнить о конкурентах, которые могут помешать развитию. Никто из предпринимателей не хочет расставаться с потенциальной прибылью. Нужно на собственной шкуре понять, насколько тяжело бизнесменам вести постоянную борьбу на рынке, чтобы преодолеть любые проблемы и выйти сухим из воды. Нефть нужно будет добывать во времена отсутствия технологий, когда единственным транспортом была повозка с лошадьми. Игроки постоянно должны анализировать новые возможности и условия развития, чтобы повысить качество и количество добычи. Это поможет справиться с конкурентами и быть лучше других, получая неплохой доход.

В 19 веке в Америке происходила нефтяная лихорадка, которая является так называемым прототипом для данной игры. Те годы выдались слишком сложными для многих, кто имел возможность добывать нефть из земли.

Игроки получают во владение полноценную нефтяную компанию. За ней нужно следить и стараться развивать любыми силами. Цены на нефть постоянно изменяются, поэтому нужно стараться продавать черное золото в то время, когда цена наиболее высокая. Это позволит получить максимальный доход. Все желающие могут попробовать игру Turmoil скачать торрент на русском и наш бесплатный сайт в этом поможет.
Игровой процесс
Игровой сюжет переносит фанатов игр в далекий 1899 год, когда нефтяная революция только начинала развиваться. Главный герой старается вложить все свои деньги в этот бизнес, потому что уверен в его развитии и необходимости для общества и всего мира. Предварительно нужно научиться искать нефть и для этого есть большое количество инструментов. Из-за выгодных условий добычи нефти многие стараются заниматься именно этим бизнесом. Игрокам нужно работать быстро и на жестких условиях, чтобы завоевать свое место под солнцем. Все полученные деньги в качестве прибыли необходимо правильно вложить, чтобы заполучить дополнительные преимущества в неравной борьбе.

Игроки обязаны постоянно следить за всеми процессами во время добычи. Рекомендуется учитывать новинки на рынке и использовать новейшее оборудование, чтобы улучшить качество добычи и повысить эффективность. Во время покупки земель рекомендуется использовать аукционы, которые помогут по минимальной цене приобрести идеальную землю с большим количеством нефти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Turmoil через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 131 MB v3.1.3 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- The Heat Is On

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent