PES 2018: FC Barcelona Edition скачать торрент

PES 2018: FC Barcelona Edition
нравится0
не нравится0
+2470
Год выпуска: 14 сентября 2017
Жанр: Sport
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
Процессор: Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz) ;
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
Свободное место на жестком диске: 19 gb
Описание игры:
Pro Evolution Soccer 2018 – уникальная игра, которая сформировала новые тренды и условия для развития футбольных симуляторов. Это не просто очередная новинка с изменениями составов команд и добавлением новых клубов, это действительно настоящая симуляция футбола, позволяющая ощутить яркие эмоции. Представители компании «Konami» на стадии разработки уверяли, что новинка будет шедевром на игровом рынке. В этом может убедиться каждый, просто нужно игру PES 2018 скачать торрент RePack Механики на PC и наш веб-сайт станет в этом деле лучшим помощником. Фанатов в наше время удивить сложно, но дизайнеры, программисты и даже сценаристы сделали всё возможное.

Серия всегда славилась качественной графикой и тщательно проработанной физикой, поэтому данные элементы по умолчанию на высоком уровне. Красивые стадионы немного переработаны, как и зрители. Добавлены новые графические компоненты, что позволило расширить оформление. Но, тут не только графика получила изменения, но и многие другие компоненты.

Игровой процесс
Очередная серия PES 2018 является логическим продолжением с большим количеством новинок и уникальных решений, которые свойственные именно этой игре. Появление новой части знаменовала существенная подготовка. Многие геймеры и постоянные игроки стали формировать отзывы и передавать их разработчикам, а они учитывают замечания и рекомендации, делая игру лучшей и комфортной.

Постоянное улучшение разных систем и улучшение графики – это хорошо, но игрокам хочется чего-то нового и оригинального. На данный момент пока что нет никакой официальной информации о появлении новинок. Основная особенность – это использование функции «Real Touch», с помощью которой игроки могут удерживать мяч любой частью тела. Решалась задача по полному контакту мяча и футболиста, а разработчики успешно справились с ней. Для самостоятельной оценки игры нужно Pro Evolution Soccer 2018 скачать торрент Механики и в этом поможет наш сайт с бесплатными условиями пользования.

Изменения
Система управления мячом изменилась, а это добавило новые финты и в целом улучшило систему дриблинга. Легкость игры и качественная графика являются хорошим способом создать для себя беспроблемный матч и с гарантией одержать победу. Все движения будут плавными и естественными, поэтому невозможно встретить случайные падения или потери мяча без причины.

Известный режим «Мастер Лига» существенно изменился. Он включает в себя концепцию трансферной кампании, есть возможность создать оригинальные презентации игроков, а также изменился общий менеджмент для управления игроками.

В новой игре ещё одна новинка – это «Real Capture», что позволяет улучшить качество восприятия и общую детализацию многих элементов. Игроки во время матча могут провести анализ даже самых малейших деталей и компонентов визуализации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2018: FC Barcelona Edition через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 9.88 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
За основу взят релиз от CPY
Вырезаны все локализации кроме английской и русской/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Установлено обновление 1.0.5.02 + Data Pack 4.01
Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Выведен ярлык на рабочий стол для настроек игры

Игра не работает на процессорах без SSE 4.2! Если игра не запускается то запретите выход в интернет!

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent