Brunswick Pro Billiards скачать торрент

Brunswick Pro Billiards
нравится0
не нравится0
-11
Дата выхода: 14 окт. 2020
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Farsight Studios, Inc.
Издатель: Farsight Studios, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 2500K / FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Интерактивные развлечения спортивного направления бывают самыми разными и пользуются спросом среди игровой аудитории. Например, сегодня вы получите возможность продемонстрировать навыки игры в бильярд. Вы думаете, что не сумеете справиться с подобным? Тогда можно сначала включить тренировочный режим, там немного попрактиковаться и получить уверенность, что на сей раз вы точно сможете достичь благоприятного результата, закатывая шары в лузы. Теперь вы получите доступ к максимально правдоподобному игровому окружению, которое позволит просто получить удовольствие от игры. И если у вас хватит смелости оказать сопротивление, тогда не стоит тратить время на пустую болтовню, лучше сразу приступать к активностям.

Большой выбор тактики
В бильярде представлены довольно гибкие правила, которые гармонично сочетаются с навыками точности. Не переживайте касательного того, что действовать вам придется много и довольно активно, смело разбивайте шары и отправляйте их в лузы. Мы не сомневаемся, что подобное игровое приключение точно придется вам по душе и даст возможность максимально объективно посмотреть на свои способности в данной игре. Изначально вам стоит побывать в нашем игровом хранилище, чтобы там скачать торрент Brunswick Pro Billiards совершенно бесплатно. После этого вы можете приступать к активной деятельности. Помните о внимательности и не спешите принимать решения. Нужно только активно воспользоваться предложенными возможностями и постараться применить игровые таланты.

Игра для джентльменов
С момента своего основания бильярд был признан игрой для джентльменов, где главным условием будет соблюдение правил и попытки не попасть в расставленные ловушки. По сути, игра в бильярд не потребует от вас усилий для понимания принципов, а вот точность станет вашим главным козырем в достижении победного результата. Вы самостоятельно решаете, как сильно нужно ударить шар, на какие детали обратить внимание и почему расстановка шаров имеет значение. Прежде вам не доводилось держать в уме такое огромное количество различных деталей, так что вы должны только эффективно использовать все игровые возможности и постараться продемонстрировать свои таланты. Изначально вам стоит посетить наш интернет-ресурс и там вы сможете скачать торрент Brunswick Pro Billiards. Только тогда вам откроется доступ к игровому процессу.

Отличительной чертой спортивного бильярда от стандартного будет наличие игровой статистики у каждого. К тому же, это влияет на возможность принимать участие в различных состязаниях. Вы получите шанс стать настоящим профессионалом в игре бильярд, постараться попасть в топ самых сильных игроков данного вида спорта. Вы готовы к подобному уже сейчас? Что ж, в таком случае вам стоит поспешить к началу игрового процесса, вы точно сможете справиться с таким заданием.

Особенности игры
- правдоподобная игровая модель поведения шаров на поле;
- возможность подобрать себе кий и внешность для вашего персонажа;
- тщательно прописанный тренировочный режим с различными игровыми моментами;
- чемпионаты, товарищеские состязания и другие турниры представлены в этой игре, к ним вы получите доступ, исходя из своих статистических показателей.
Скриншоты:
Brunswick Pro BilliardsBrunswick Pro BilliardsBrunswick Pro BilliardsBrunswick Pro BilliardsBrunswick Pro BilliardsBrunswick Pro Billiards
Видео к игре:

Размер: 622 MB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent