NBA 2K21 скачать торрент

NBA 2K21
нравится0
не нравится0
02
Дата выхода: 4 сен. 2020
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / MULTI 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (P2P)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD FX-4100
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: nVidia GTS 450 / ATI HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 110 GB
Описание игры:
Спортивные игры пользуются большой популярностью, а очередные новинки на спортивную тематику радуют поклонников. Мы следим за всеми обновлениями, поэтому сегодня готовы представить вашему вниманию NBA 2K21. Разработчики компьютерных игр не так часто освещают тематику баскетбола, поэтому болельщики всегда особенно тепло встречают подобные развлечения. В новой версии NBA вас ждет полное обновление графики, составов команд, а также возможностей. Почувствуйте все великолепие новых технологий, ощутите невероятные эмоции и проявите свои силы и навыки на баскетбольной площадке. Игрокам предлагается несколько игровых режимов, в новой версии можно просматривать повторы, делать скриншоты, также доступны и другие обновления.

Реалистичная графика и полное погружение
Одно из главных преимуществ NBA 2K21 – невероятная реалистичность. Разработчики использовали все самые современные технологии, чтобы добиться максимальной реалистичности картинки. Визуальное оформление игры вызывает положительные отзывы. Вы также можете оценить графику и другие составляющие, для этого достаточно скачать игру NBA 2K21 на нашем сайте через торрент.
Качественная картинка и глубокая детализация никого не оставят равнодушным. Игра принесет массу приятных эмоций и запомниться надолго. Не стоит терять времени – загружайте игру уже сейчас, чтобы насладиться невероятной графикой и почувствовать полное присутствие на баскетбольной площадке.

Новые возможности режима карьеры
Главная особенность игры – наличие режима карьеры. Игроку предоставляется возможность стать звездой баскетбола и вывести свою команду в лидеры. Вы можете играть как за одного баскетболиста, так и за всю команду. Чтобы достичь карьерных высот, придется долго и упорно тренироваться, налаживать контакты со спонсорами, хорошо показывать себя в игре, стараться как можно больше приносить очков команде. Путь профессионального спортсмена сложный и непредсказуемый. Если вы готовы к испытаниям ради славы, скачивайте игру и выбирайте режим карьеры. При надлежащем старании вас ждет успех.

Вы окажетесь на баскетбольной площадке, где под рев болельщиков будете вершить свою судьбу и судьбу всего клуба. Вы можете выбрать действующего игрока NBA или создать своего баскетболиста с определенными навыками и внешними данными. Участвуйте в турнирах, тренируйтесь, встречайтесь с журналистами и фанатами, чтобы заработать хорошую репутацию и улучшить свои способности. Разработчики создали условия, которые близки к реальности, поэтому выигрывать будет все сложнее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NBA 2K21 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
NBA 2K21NBA 2K21NBA 2K21NBA 2K21NBA 2K21NBA 2K21
Видео к игре:

Размер: 53.9 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
- Удалены испанские и китайские комментаторы/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 40 минут (Зависит от компьютера)

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent