Super Mega Baseball 3 скачать торрент

Super Mega Baseball 3
нравится0
не нравится0
-11
Год выхода: 2020
Категория: Инди, Симуляторы, Спортивные, Экшен
Издатель: Metalhead Software Inc.
Разработчик: Metalhead Software Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated DX11 NVIDIA or AMD card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Описание игры:
Super Mega Baseball 3 – игра, рекомендованная всем любителям различных спортивных симуляторов, в которых можно отдыхать и расслабляться. В данной игре можно прочувствовать, как именно бейсбол помогает побеждать – турниры и соревнования уже ждут игрока! Сражаться можно против настоящих профессионалов и лидеров мирового класса – в данной спортивной игре нет ограничений, а играть в игру со стильным геймплеем можно как в онлайне, так и без подключения к Интернету.

Продуманная графическая составляющая, четкость картинки, физические проработки, реализм и многое другое позволяет Вам почувствовать себя на чемпионате «как рыба в воде». Выбирайте команду, покупайте и продавайте игроков, меняйте стадионы и побеждайте всех, кто встретится на пути. Даже если Вы еще не знаете правил бейсбола, все станет интуитивно понятно. После создания игрока, обязательно подбирайте функции и атрибуты, ведь именно они будут основными отличиями от других игроков. Вы также можете позвонить собственным друзьям, чтобы соревноваться с ними и выигрывать. Бейсбольную команду можно развивать, тренировать, совершенствовать. Кроме этого, возможна и разработка новых тактических решений для победы. Скачайте с торрента Super Mega Baseball 3 на русском у нас!

Основные особенности игры
- В этом симуляторе можно увидеть небывалые чудеса по координации – расслабьтесь и поддержите своих знакомых в новой игре, плавно переходящей от изначального уровня до уровня, который будет выше экспертного.
- Есть возможность использовать и совершенствовать собственные бейсбольные инстинкты при помощи действительно сложных бейсбольных инструментов. Ситуативные навыки, прогресс в ловле мяча и не только – все это будет доступно!
- Вы также можете заниматься исследованием множество полей – на каждом из них есть ночное, дневное, а также альтернативное освещение. Команда, при этом, в режиме франшизы может быть идеализирована – выход на пенсию, развитие, заказ действий бесплатных агентов и не только являются доступными.
- Соревноваться в онлайн – режиме для выигрыша билетов и перехода в другие дивизионы в режиме многоуровневых гонок в разных вариациях вполне реально!
- Можно создавать лигу, в которой опциональный спектр будет расширен – структура сезона продолжительности, наименование команды, форма логотипа и другие параметры можно подбирать самостоятельно.
- Как играть, так и моделировать комбинации игр на протяжении сезона, а также после выхода на пенсию, с друзьями или в одиночку вполне реально.
- Кроме этого, можно пропускать некоторые настройки и соревноваться с командами и настройками, далекими от привычных стандартов. Оригинальность и креативность, настойчивость и сила помогут Вам в том, чтобы получить больший рейтинг!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Mega Baseball 3 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Super Mega Baseball 3Super Mega Baseball 3Super Mega Baseball 3Super Mega Baseball 3Super Mega Baseball 3Super Mega Baseball 3
Видео к игре:

Размер: 11.65 GB v1.0
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent