Reset
Описание игры:
Игровая индустрия полна проектами в жанре головоломок, но это не мешает разработчикам каждый раз придумывать для поклонников все новые и новые игры, с различными задачами. Отличным представителем такой головоломки можно назвать игру Reset, представленную игровой студией Theory Interactive. Авторы потратили на ее создание несколько лет, и вот в 2016 году состоялся релиз долгожданного проекта.

В переводе на русский язык название Reset означает «перезагрузку», и именно это легло в основу геймплея. А все потому, что пользователи будут заниматься решением головоломок, а взаимодействовать предстоит с самим собой, но только тем, который был в прошлом. Вас ждут постоянные перемещения во времени, из прошлого в настоящее, и обратно. Другой возможности справиться с поставленными задачами у вас не будет. С помощью машины, передвигая ее между постройками, а также между крышами, вы будете двигаться. Необычно, оригинально, но очень интересно представлен данный факт в игре.

Управлять в Reset предстоит неким роботом. События перенесут вас на вымышленный остров огромного размера, на котором возведен город. Кем является данный робот, как он оказался в этом мире, и что ему необходимо – вы узнаете только во время игры. Не думайте, что, выполнив миссии, вы разгадаете все тайны. Будут и другие трудности, поэтому, действовать необходимо внимательно, собирая все части информации в проекте. Всего предусмотрено около 30 миссий. Скачать Reset через торрент можно уже сейчас, и ваш досуг будет увлекательным и захватывающим, а главное – не скучным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Reset через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ResetResetReset
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!