NBA 2K16 скачать торрент

NBA 2K16
нравится0
не нравится0
-24
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Издатель: 2K Sports
Разработчик: Visual Concepts и 2K Sports
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита [3DM]

Системные требования
Операционная система: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo or better (SSE3 or later)
Оперативная память: 4 ГБ
DirectX: Version 10
Видеокарта: DirectX 10.1 compatible (512 MB) or better
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 50 ГБ
Описание игры:
Игроки долго ждали продолжения любимого компьютерного проекта, который был сделан в жанре аркады с элементами симулятора. Игра посвящена баскетболу, поэтому стала достаточно популярной не только среди геймеров, но и среди спортсменов или фанатов данного вида спорта, которые хотят наблюдать за ним еще и на компьютере. Вам предстоит стать тренером одной из баскетбольных команд, научить игроков всему, что необходимо для хороших матчей, зарабатывать внутреннюю валюту и тратить ее на улучшение своей команды. Для того чтобы попробовать себя в роли тренера, бесплатно скачайте торрент игры «NBA 2K16» с нашего сайта. А пока игра загружается, прочитайте обо всех ее особенностях.

Сюжет
Как такового сценария не предусмотрено, Вы сами его пишите, чтобы дойти до главной цели. Конечно, Вам предстоит выполнять много квестов, чтобы получать награды. Например, забить трехочковый, провести определенное количество матчей и так далее. Каждый выполненный квест принесет Вам ценную награду, которая поможет в достижении главной цели — стать настоящим чемпионом, а для этого нужно победить в финальном турнире. Однако небольшая сюжетная линия все таки присутствует, и помогал писать ее режиссер кино Спайк Ли. Он хотел создать полноценный сюжетный режим, для чего полностью погрузился в баскетбол, общался с топовыми игроками, изучал их поведение и историю карьеры. Это помогло ему создать реалистичный сценарий для «NBA 2K16». Игра получила массу улучшений, которые не встречались в предыдущих версиях. Например, можно просканировать игрока, улучшить все его параметры. Хотите узнать, как это сделать? Тогда скачивайте «NBA 2K16» с помощью торрента прямо сейчас и начинайте игру!

Геймплей
Национальная баскетбольная лига — это центральная лига соответствующего вида спорта, и игра «NBA 2K16» посвящена именно турниру этой лиги. Вы можете набрать команду из уже существующих игроков, выбрав их из «каталога» либо создать своих спортсменов, воспользовавшись удобным инструментом кастомизации. Вы можете выбирать несколько разных режимов игры, например, быстрый матч, чтобы посмотреть, как себя ведут Ваши игроки против другой команды. Можно поучаствовать в специальных играх турнира, чтобы получить ценные призы. Пока Вы играете за свою команду, независимо от того, из каких игроков она собрана, можете менять расположение и угол камеры, а в настройках регулировать уровень громкости и реалистичности графики. В игре будут и свои болельщики, и комментатор матча — все они помогут создать атмосферу реальной игры. Можно выбрать онлайн- или оффлайн-режим, которые отличаются тем, кто будет играть против Вас: компьютер или реальные геймеры со своими командами. Здесь Вы найдете самые разные команды, не только сезона 2015 года, но и «Бостон Селтикс» прямо из 1985 года или известные «Чикаго Булс» сезона 1995 года. Можно выбрать одну из 25 команд европейской лиги. Если Вы уже заинтересовались и хотите начать играть, то скачивайте торрент-файл «NBA 2K16» с нашего сайта.

Особенности
- Улучшенная визуальная составляющая, в которой разработчики обновили анимацию игроков и специальных эффектов, поработали над реализмом физики, а также добавили деталей внешности игроков.
- Вернули несколько режимов из старых версий, чтобы игроки могли не только играть против ИИ или других игроков, но и тренировать свою команду перед выходом в зал.
- Реалистичные характеристики имеющихся в каталоге баскетболистов, над которыми работал режиссер Спайк Ли.
- Режим «Моя лига» предоставляет доступ не просто к настройкам своей команды, но и к мультиплеерному режиму и его настройкам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NBA 2K16 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16
Видео к игре:

Размер: 37.77 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent