My Island
Дата выхода: 31 янв. 2019
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: SnowBaby Games
Издатель: SnowBaby Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 (2 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
My Island ‒ это симулятор выживания с возрастными ограничениями, фрагментами ролевика в формате от первого лица. Сюжетная линия происходит на красивом острове, омываемом океаном, в тропиках. Вам удалось уцелеть после ужасного кораблекрушения, но сражение за собственную жизнь еще не стартовало. В ходе продвижения вы будете выращивать разные растения, разрабатывать вооружение, строить укрытие, устраивать охоту на диких животных и готовить себе пищу. Создайте собственный рай. Вам предстоит побывать на просторах открытого виртуального мира с ярким графическим оформлением, мощной системой сеттинга протагониста, динамичным изменением погодных условий и усовершенствованным штучным разумом.

В течении 24 глав пользователи должны будут формировать из гексов оригинальные просторы и узнавать историю. В каждом по отдельности установлены различные игровые правила и ресурсы. Стоит отметить, что в данном приключении сочетаются несколько жанровых направлений, среди которых казуал, песочница и наличие режима одиночной кампании. Вместе с кем-то нельзя проходить геймплей.

Вам придется дрейфовать просторами бесконечного океана и начать путешествовать. Посадите растения и деревья, чтобы потом собрать щедрый урожай. Можно сначала посадить кокосовые пальмы, бамбук, яблони, а на огороде засеять зерновыми культурами и вырастить овощи. Не забывайте о необходимости постоянного полива, чтобы семена прорастали из земли. Если на пути попадается дерево, то можно его разрубить в качестве вознаграждения вам будут выпадать необходимые материалы. Здесь создан большой мир с различными ландшафтными вариациями. Карта показывает наличие большого количества красочных и неповторимых островов для трансформации окружающей среды.

Вы получите отличную возможность настроить основного персонажа согласно собственным предпочтениям. Выбирайте половую принадлежность, прическу, одеяние и другие внешние характеристики. Как видите, система кастомизации довольно глобальная. Погодные условия постоянно меняются, поэтому вы должны следить за ними особенно пристально. Ведь это тропический климат и в любой момент может налететь буря и уничтожить плоды вашей деятельности. Конечно, созерцать закат или восход солнца будет приятным времяпровождением, однако, небо не всегда будет чистым и без тучи.

Возведите для себя жилище, потому что строительство здесь будет довольно примитивным. В процессе выполнения поставленных заданий можно превратить стены в кирпичные или каменные, чтобы повысить их сопротивляемость погоде. Если количество ресурсов позволяет, то можно разрабатывать здания в разном стиле и дизайне. Обустройте обстановку в доме и возле него, чтобы создать атмосферу уюта.

Для сторонников приготовления еды есть возможность создавать новые изысканные блюда из собранного урожая. Дальше можно приручить диких лошадей и обучиться верховой езде. Словом, главным заданием станет сохранение жизни любыми способами. Если вы хотите проверить свои таланты к выживанию, то переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент My Island совершенно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Island через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
My IslandMy IslandMy IslandMy IslandMy IslandMy Island
Размер: 3.49 GB v2.31 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!