Bum Simulator VR скачать торрент

Bum Simulator VR
нравится0
не нравится0
+11
Описание игры:
Bum Simulator VR является симулятором, в котором игроку предстоит стать бомжом и постараться выжить в городе. Начните свой путь и реализуйте все свои навыки единения с природой и городской местностью. Учтите, играть за бездомного не так легко – вас ждут опасности, проблемы и испытания.

Так как главному герою не страшны потери, ведь он совсем один, его методы выживания не ограничены моральными принципами и основаны на применении «оружия». Если вы захотели скачать торрент Bum Simulator VR на ПК, чтобы постараться побороться за судьбу героя, будьте внимательны и осторожны.

Описание сюжета
Первое время задачами персонажа являются попрошайничество и поиск объедков на свалках. Далее, по ходу игры вы сможете стать членом уличной банды и затейником драк, споров и конкуренции с другими компаниями бездомных. Такие методы вызовут интерес обитателей канализации, знакомых многим лишь по рассказам. После того как ваш герой познакомиться с ними, сможет погрузиться в невероятное приключение.

По сути, действия протагониста безграничны – все в руках вашей фантазии, и даже строительство мусорных крепостей вам подвластно, но следите, чтобы ваше творение не обрушилось на голову. Бороться с врагами и соперниками герой может, применяя свои отрыжки, голубей, способных взрывать врага, ну и куда же без собственных фекалий! Конечно, такие методы достаточно неприятны, но в ситуации бездомного любые средства хороши.

Будни героя не так скучны: он может спокойно пробираться в каждый угол города, создавать конфликты и добиваться успехов. Вы не подвластны никаким посторонним людям, будь то обычные граждане или представители закона. Вы сможете доказать остальным, что неприятно пахнущий, но сильный и независимый персонаж может больше многих! Если вы захотели скачать Bum Simulator VR через торрент бесплатно на русском языке, ознакомьтесь с возможностями геймплея.

Возможности прохождения
Это:
- Прохождение ориентировано на виртуальную реальность (в очках).
- Свобода действий бездомного.
- Пользу приносит все – кражи, рытье в мусоре и даже попрошайничество.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bum Simulator VR через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Bum Simulator VRBum Simulator VRBum Simulator VR
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent