Riot Control Simulator скачать торрент

Riot Control Simulator
нравится0
не нравится0
+44
Описание игры:
Riot Control Simulator – это виртуальный симулятор, где вы должны будете играть за командира полицейской группы. Вам придется либо насильно разогнать бунтующих, либо попытаться развязать трудности демократичным способом. Решение касательно метод использования применяется самостоятельно.

Игровой процесс
Вашим заданием станет гарантирование порядка и защита людей. В городе митинги случаются крайне редко, и служба протекает спокойно. Но однажды все изменилось и страна буквально погрязла в беспорядках. Люди стали бунтовать на улицах, и если не решить эту проблему, то пострадает целое государство. Глобальные акции протеста уже прошли в мегаполисах. Хватит ли у вас возможностей, чтобы остановить хаос, пока у протагониста имеется должность?

Справиться в большой толпой сложно, ведь любое проявление агрессии в ответ вызовет больше злости. Малейшее пересечение границ ‒ и люди отправятся за возмездием. В вас будут бросать коктейли Молотова, булыжники, использовать дубины. Спасти жизнь может только качественных шлем и щит. Правительство требует подавление восстаний любой ценой, окончательный выбор остается за вами.

Вы получите в распоряжение не только экипировку, но и транспорт, благодаря которому можно будет прогнать толпу. Также можно применить водомет и обливать протестующих холодной водой. Или воспользуйтесь более мощными методами ‒ привезите танки.

У главного персонажа хватит сил сделать бунтарей управляемыми. Продемонстрируйте способности в политическом аспекте или введите войска. Переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Riot Control Simulator совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Огромное количество городов, где проходят бунты.
- Широкий ассортимент оборудования для того, чтобы навести порядок.
- Шанс руководить тяжелой техникой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Riot Control Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Riot Control SimulatorRiot Control SimulatorRiot Control SimulatorRiot Control SimulatorRiot Control SimulatorRiot Control Simulator
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent