FIFA 21 скачать торрент

FIFA 21
нравится0
не нравится0
+1424
Дата выпуска: 9 окт. 2020
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский /MULTi21
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi13
Таблетка: Взлома пока нет

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-6100 3.7GHz / Phenom II X4 965 3.4 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB / Radeon HD 7850 2GB
Место на диске: 52 GB
Описание игры:
Прежде мы уже говорили про симуляторы футбола и сегодня вы получите возможность скачать торрент FIFA 21 на нашем сайте совершенно бесплатно. Данный проект будет основным конкурентом для другого симулятора – PES 2021, причем создатели решили не останавливаться на достигнутом. В данной игре вы сможете сыграть как за определенного футболиста, так и за футбольного тренера, которым придется постараться побеждать в каждом матче, чтобы завоевать главный трофей. Если говорить о PES 2021, то этот проект больше акцентирует внимание на реалистичности происходящего на футбольном поле и сложности управления, то наша игра позволяет увидеть индивидуальную прогрессивную систему и весьма добротный аспект соревнования для геймеров.

Играйте и наслаждайтесь
Принимая во внимание тот факт, что за создание проекта отвечает крупный издатель, можно догадаться, что прежде всего в игровой проект будет зрелищным. Потрясающий уровень графического оформления и большое количество лицензионных деталей, начиная с самих игроков и заканчивая объектами из окружающей среды (сюда включены даже футбольные мячи). Каждый из игроков владеет индивидуальным набором финтов, имеет собственную поведенческую модель, что насыщает игровой проект новыми деталями и дает возможность получить удовольствие от всех игровых моментов. Игровая картинка точно позволит вам насладиться происходящим, как и представленная анимация со спецэффектами.

Безграничный инструментарий
Для тех, кто желает построить карьеру настоящего футбольного профессионала, то здесь доступен особый инструментарий. С его помощью можно редактировать внешность игрока, причем настолько, что его потом будет сложно узнать. Так что не стоит терять время понапрасну, просто отправляйтесь на поле и продемонстрируйте не только оригинальную внешность, но и игровые умения. К тому же, авторы проекта постоянно улучшают данный компонент и открывают больше возможностей для геймеров, от которых вы точно не сможете отказаться.

Механика игры
Стоит еще упомянуть о том, что данный проект не имеет углубленной механики ведения игры, как это есть у конкурирующего проекта. Но создатели все равно сумели достичь положительного результата и просто позволить игрокам получать удовольствие от геймплея. Просто бить по мячу несложно, а вот по воротам нужно прицеливаться. Также здесь представлена целая система финтов и подкатов, которые могут кардинально изменить ход событий на поле. Не нужно расслабляться, несмотря на весь казуал, вы должны будете хорошенько потренироваться, чтобы в совершенстве овладеть всем спектром доступных футбольных функций.

Соревновательный аспект
Больше всего внимания уделяйте аспекту соревнований, который проработан максимально тщательно. Игра имеет маленькую, но верную киберспортивную аудиторию, а в этом направлении зачастую проводятся турниры и у каждого есть шанс противостоять самым сильным игрокам на планете, получить прибыль за это и стать настоящей звездой. Кроме всего выше описанного, в игре представлены различные турниры, есть игровая статистика, собственный прогресс и т.п. Скучать вы точно не будете, ведь каждый матч – это отдельная история, но для достижения глобальных результатов понадобиться время и немного терпения.

Футбол – это самый популярный вид спорта не только в реальном мире, но и в виртуальном. Вы сможете полностью проникнуться этой игрой, атмосферой на поле и стадионе, и получить удовольствие от геймплея. Мы не сомневаемся, что данный проект точно придется вам по душе и вы сможете насладиться от забивания голов, прекрасных голевых передач и вообще от самого футбола. Желаем приятного времяпровождения и много побед!

Особенности симулятора:
- качественно проработанное графическое оформление и детализация окружающей среды;
- ориентация на аспект соревнований в режиме PvP;
- собственная система прогресса и статистических показателей;
- оригинальная механика игры;
- богатый лицензионный контент, напрямую имеющий отношение к футболу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 21 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
FIFA 21FIFA 21FIFA 21FIFA 21FIFA 21FIFA 21
Видео к игре:

Размер: 51.14 GB | Origin-Rip
Установка:
1. Скачать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку
Последние отзывы об игре:
Марат
Марат • 4 января 2022 20:50
просит Origin что это такое и где найти?

Альдаир
Альдаир • 24 января 2022 19:23
Ху*ня еба**ая зря время потратил когда скачивал

гала
гала • 17 февраля 2022 16:39
Цитата: Альдаир
Ху*ня еба**ая зря время потратил когда скачивал

где найти эту игру братан

Альдаир,
где найти эту игру братан

Алина
Алина • 30 декабря 2023 01:01
не работает


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent