AC-130 Gunship Operator скачать торрент

AC-130 Gunship Operator
нравится0
не нравится0
+37
Описание игры:
Игровой проект под названием AC-130 Gunship Operator создан компанией WarZoneLab исключительно для ПК. Поэтому если у вас появилось желание стать настоящим профессиональным пилотом и взять на себя управление мощными инновационными летательными аппаратами артиллерии, которые находятся на вооружении армии РФ, то переходите по указанной ниже ссылке на наш сайт. Там вы получите возможность скачать торрент AC-130 Gunship Operator совершенно бесплатно. По жанровому направлению этот проект больше сочетает в себе экшен, аркаду и некоторые элементы игры на выживание. По стилю – это типичный симулятор с довольно глубоким сюжетом, представленный в формате от первого лица.

Интерактивный симулятор боевого корабля дает возможность отправиться на разведку во вражеские территории. Там вам придется уничтожить все боевые точки соперника, отыскать пути снабжения и другие ценные стратегические объекты. Но пилот должен оставаться максимально внимательным, потому что противники не спят и постоянно пытаются попасть по вам выстрелами из зениток. На поле битвы большинство юнитов будут действовать отдельно, потому что у них разные задания. Но при желании можно сформировать собственную команду для того, чтобы выполнять особо сложные миссии. После каждого вашего успешного завершения задания, пилот получает доступ к разным бонусам и наградам. Им может стать новое и усовершенствованное оборудование, специальные медали и ордена. Если вы потерпите неудачу и попадете под сильный обстрел противника, то можете остаться без корабля или отправить его в ремонт на длительный срок.

Кроме увлекательного и держащего в постоянном напряжении сюжета, геймеры смогут получить удовольствие от красочных пейзажей и ландшафтов с прекрасными холмами, лесами, реками и бескрайним небом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AC-130 Gunship Operator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
AC-130 Gunship OperatorAC-130 Gunship OperatorAC-130 Gunship OperatorAC-130 Gunship OperatorAC-130 Gunship OperatorAC-130 Gunship Operator
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent