Potion Craft: Alchemist Simulator скачать торрент

Potion Craft: Alchemist Simulator
нравится0
не нравится0
+610
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: niceplay games
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 and up
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Игровой проект под названием Potion Craft Alchemist Simulator представлена в виде довольно сложной и очень занимательной игры. Это такой себе симулятор алхимика, который занимается созданием разных зелий и отваров. Ему нравятся эксперименты и создание новых рецептов. Также стоит отметить, что он владеет магазином, куда постоянно привозят новый товар.

Опыта у алхимика довольно много, и он прекрасно развирается в химии. Таких людей еще надо найти! Геймер должен сделать так, чтобы представленный магазин получил большую популярность и стал востребованным среди покупателей. Чтобы осуществить поставленное задание, вам придется провести немало экспериментов, соединять ингредиенты на первый взгляд несовместимые между собой и изготовлять новые уникальные средства. А еще придется продавать приготовленные отвары, придумывать новые и много чего еще.

Геймплей будет максимально простой и понятный для каждого игрока. В нем сможет разобраться даже ребенок. И это при том, что в игре присутствует большое количество процессов, требующих внимания. Однако, не стоит волноваться, потому что все предельно просто. Иногда даже игра указывает на дальнейшие действия. В целом, вы должны будете принять решение, торговать зельями, устанавливать ценники на товар, получать прибыль и тратить ее на создание новых зелий и рецептов.

Касательно составляющих, то этого добра здесь полно. Вы сможете отыскать все, что потребуется для приготовления зелья. К примеру, в доступе есть разные фрукты и овощи, корни растений и деревьев, насекомые, грибы, листья, цветы и ягоды, даже минеральные камни, и много другого. Все это включено в более обширный ассортимент. Все отвары и зелья, созданные с использованных данных ресурсов, будут наделены уникальными свойствами. Словом, если вы любите экспериментировать, алхимия сильно нравится вам, как и создание новых вещей, то представленный игровой проект как раз то, что вам необходимо. Переходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Potion Craft Alchemist Simulator совершенно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Potion Craft: Alchemist Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Potion Craft: Alchemist SimulatorPotion Craft: Alchemist SimulatorPotion Craft: Alchemist SimulatorPotion Craft: Alchemist SimulatorPotion Craft: Alchemist SimulatorPotion Craft: Alchemist Simulator
Видео к игре:

Размер: 872 MB v1.1.0.0 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent