Bum Simulator
Год выхода: 2021
Категория: Приключения / Симуляторы
Разработчик: Ragged Games
Издатель: Ragged Games, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBergEmu + SL)

Системные требования
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Описание игры:
Очень большое количество симуляторов представлено на интерактивном рынке, здесь представлены как гоночные, так и нестандартные игровые проекты. Симулятор жизни Козла вам, возможно, уже доводилось видеть. Однако, сейчас представлена русскоязычная версия игры, в которой человек без определенного места проживания оказывается на улицах огромного мегаполиса. Здесь он узнает все «прелести» жизни обыкновенного бродяги. Довольно занимательные задания ждут вас в этом неординарном игровом проекте, поэтому присоединяйтесь к геймплею.

Сюжет
Итак, вы получите в свое распоряжение игрового персонажа, внешние характеристики которого вы выбираете самостоятельно. Он оказывается в самом эпицентре событий в большом городе. Как остаться в живых на улице? Для начала вы должны определить свои задания для выполнения. Обустройтесь по возможности в этом городе, отыщите место более-менее пригодное для ночлега, отправляйтесь на улицы, чтобы просить милостыню. За это все вам будут начисляться игровые баллы, которые в дальнейшем позволят получить доступ к выполнению других заданий в игре. Вы можете ограбить магазин, а можете подраться с другими бомжами. Но не стоит забывать о том, что у каждого бездомного имеется свой собственный участок. Поэтому можно и получить по шапке. Это увлекательный симулятор, в котором вы примеряете на себя роль бомжа, пытающегося остаться в живых в огромном мегаполисе. Этот мир довольно жестокий и суров, поэтому будьте готовы к подобному.

Игровой процесс
Если говорить о геймплее, то он сформирован довольно нестандартным образом. Чем быстрее вы будете накапливать игровые баллы и улучшать собственного персонажа, тем более скрытно у него будет получаться действовать на местности и добывать для себя пропитание. Это один из главных аспектов выживания в этом игровом проекте. Если вы хотите более детально узнать об этой игре, переходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Bum Simulator совершенно бесплатно. Воспользуйтесь картой мегаполиса, чтобы отыскать магазины и другие локации, где вы сможете разжиться необходимыми материалами. Будьте осторожны и не попадайтесь на глаза бомжам-антагонистам, потому что тогда драки не избежать, а вы не факт, что выйдете из нее победителем.

Вы получите возможность совершить хаос в городе, за это тоже начисляются игровые баллы. Приложите все силы для того, чтобы пополнять свою копилку на улице, здесь любые методы будут применимы. Попрошайничайте, устраивайте драки с остальными бомжами, так вы сможете завоевать положительный авторитет и заставить других опасаться вас.

Особенности Bum Simulator:
- Персонаж. Воспользуйтесь графическим редактором для формирования внешности своего главного бродячего бездомного. В этом плане создатели игры хорошо постарались и предоставили большой полигон для фантазии.
- Задания. Изначально вы должны отыскать себе место, потом устроить ограбление в магазине для получения необходимого количества еды, а потом займетесь изгнанием других бездомных с вашей территории.
- Графическое оформление. Прекрасные параметры касательно графики здесь реализованы, к тому же присутствуют элементы черного юмора, что делает игру еще более привлекательной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bum Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bum SimulatorBum SimulatorBum SimulatorBum SimulatorBum SimulatorBum Simulator
Размер: 4.20 GB v3.7.12.a | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Я
Я
29 апреля 2022 12:30
:)
Артём Фархутдинов
Артём Фархутдинов
16 июля 2022 07:09
bowtie bowtie
egogo
egogo
19 января 2023 21:00
jopa ebanaia rage