Open Country скачать торрент

Open Country
нравится0
не нравится0
+68
Год выхода: 2021
Категория: Открытый мир / Приключения / Симуляторы / Выживание
Издатель: 505 Games
Разработчик: FUN Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 17.2 Гб
Описание игры:
Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, чтобы оставить городскую жизнь в прошлом? У Вас появилась уникальная возможность попробовать себя в новом симуляторе выживания - Open Country. Только представьте: Вы и дикая природа. Но запомните, до заката у Вас много дел: развести огнище, разложить палатку, подготовить винтовку и запас патронов. Ведь голодные медведи и волки окажутся не прочь насладиться туристом. Но как обойтись без совета в таких условиях? В таких случаях Гарий из отеля в Snowurice станет Вашим опытным товарищем. Он будет рад делиться своими знаниями. Отель, в котором расположился Гарий, расположен в городе неподалеку. Твоего товарища порадует свежая и живая игра, поэтому он будет щедр на советы. Но сначала вам необходимо Open Country скачать торрент на русском от Механиков.

С Вас выйдет прекрасный охотник! Не забудьте про укрытие с отличным обзором, настоящий охотник всегда найдет подходящее место. Вас порадует широкий выбор огнестрельного оружия, лука и холодного оружия, как копья и ножи. И помните, в то время как олень, например, не представляет особую угрозу, волки или медведи - реальная опасность. Но одного выстрела будет недостаточно, чтобы избавиться от них.

Местные жители готовы предоставить Вам работу. Вы также можете завести четвероногого друга. Улучшайте оружие и оборудование, выполняйте нелегкие задания и узнайте насколько Вам под силу покорить дикую природу! На окраине леса есть небольшое поселение. Там Вы сможете найти всё, что Вам нужно. Местные жители с радостью доверят Вам какую-нибудь работу или задание, а может, попросят о помощи. Но прежде всего, поспешите Open Country скачать торрент Xattab на ПК. За задания Вы получите полезные ресурсы и вознаграждения. Это могут быть пищевые ресурсы, боеприпасы или общее оружие.

Главному герою не избежать столкновения с агрессивными медведями, волками и другими недружелюбными животными. Но при борьбе, для каждого потребуется специальная тактика. Но приятным бонусом является и то, что в магазине Armoure продаются более 30 уникальных предметов и улучшений для огнестрельного оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Open Country через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Open CountryOpen CountryOpen CountryOpen CountryOpen CountryOpen Country
Видео к игре:

Размер: 10.3 GB v1.0.0.2703

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent