Microsoft Flight Simulator 2020 скачать торрент

Microsoft Flight Simulator 2020
нравится0
не нравится0
+1329
Дата выхода: 18 авг. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Xbox Game Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский / Французский / Немецкий
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 150 GB
Описание игры:
Microsoft Flight Simulator 2020 – это симулятор, где вы будете управлять самолетом. Она создана известной командой разработчиков с ценным опытом, который она копила много лет. Эта игра является первой масштабной установкой проектного цикла, выпущенного в 2006 году. Эта версия игры поддалась множеству изменений, которые отличают ее от предыдущей части. Ее преимущества способны привлечь внимание множества новых игроков и интерес уже знакомых с этой игрой геймеров. Создатели сделали ее максимально реалистичной. Еще нужно сказать, что разработчики владеют лицензиями реальных производителей, что дало им уникальную возможность воссоздать все машины в максимальной точности. Если вы заинтересованы и вам уже не терпится испытать себя в этой игре, то вам стоит на нашем интернет-портале Microsoft Flight Simulator 2020 скачать торрент совершенно бесплатно. В этой игре не нужно множество знаний. Но, все же, нужно подождать 2020, так как игра пока что не проходила релиз. Геймер будет управлять множеством машин, будет самостоятельно создавать планы полетов и, более того, реализовывать их. А еще игроку придется хорошо освоить методы борьбы в сложнейших погодных условиях, ведь даже представить невозможно, когда они могут ухудшиться. А ведь нужно же будет приземлить летательный аппарат в сложившейся ситуации.

Игрой вам предложен большой контент, ведь тут много машин, среди которых и простые самолеты, и достаточно сложные. Для начала все же лучше взять себе аппарат попроще, дабы изучить азы полета. Графический дизайн игры впечатляет. Разработка самолетов проведена до мельчайших деталей. В частности, и самолетов прошлых версий. Также важно упомянуть о намного усложненном управлении и прекрасной физики. Тут каждый геймер сможет испытать себя на разных средствах. Игрока ожидают как дневные рейсы, так и ночные, что потребует от него пробудить свою внимательность, если есть желание избежать неприятных моментов и казусов во время полета. Реалистичные погодные условия порадуют игроков, хоть и сильно усложнят им игровой процесс, ведь посадка самолетов под дождем или в тумане будет довольно непростой задачей. Новенькие игроки смогут пройти режим обучение, дабы полностью испытать себя и изучить все принципы полета. Ну и собственные навыки, конечно же, отработают. Этот игровой проект познакомит каждого игрока с 25 различными самолетами, каждый из которых обладает своими особенностями и недостатками. Это, к слову, обязательно нужно учитывать во время выбора летательного аппарата. Тут абсолютно каждого ожидает масса захватывающих виражей и яркое увлекательное путешествие. Освоив и отточив несколько классных трюков, можно будет похвастаться перед друзьями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Microsoft Flight Simulator 2020 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Microsoft Flight Simulator 2020Microsoft Flight Simulator 2020Microsoft Flight Simulator 2020Microsoft Flight Simulator 2020Microsoft Flight Simulator 2020Microsoft Flight Simulator 2020
Видео к игре:

Размер: 76.0 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.12.13.0u10;
Время установки ~12 минут (зависит от компьютера).
Последние отзывы об игре:
Армен Тадевосян
Армен Тадевосян • 1 апреля 2021 16:22
Не рекомендую. Скачал, установил. Пол дня шло обновление, так и не обновился. Пришлось удалить. Я думал из за того, что бесплатно игра досталась, а, нет. В стиме точно такие же отзывы про эту игру написаны!

Andrew
Andrew • 30 января 2022 21:53
Не работает нифига. Скачал установил, попытался запустить выдало окошко "точка входа в процедуру RoGetAlileReferance не найдена в библиотеке DLL ole32.dll". Игру переустановить пробовал, не помогло

torrent-mass
torrent-mass • 30 января 2022 22:05
Andrew,
Вот тут решение вашей проблеме

Zeka007007
Zeka007007 • 8 февраля 2022 08:39
Бесконечная обнова и на этом все.(

а нахер надо
а нахер надо • 12 октября 2022 15:58
Армен Тадевосян,
конечно долго грузится! ведь там вся карта земли! все города!

Иван
Иван • 20 февраля 2023 20:13
целый день стояло и ничего не произошло понимаешь

даник
даник • 18 мая 2023 15:37
Иван,
посморрите в ютубе и все заработает


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent