Star Stable скачать торрент

Star Stable
нравится0
не нравится0
+4973
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Star Stable Entertainment AB.
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i3, 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Описание игры:
Если вы любитель лошадей и верховой езды, то в свою очередь можем вам предложить увлекательное приключение под названием Star Stable. Это многопользовательская игра в жанре приключения, с удивительным огромным миром. Ведь она переведена на 11 языков, а сообщество составляет 3 млн. человек. Вы перенесетесь в удивительное место под названием остров Юрвик, именно здесь вы будите взаимодействовать с невероятным количеством игроков и юнитов. Юниты в данной игре наделены своеобразными характерами. Уверяем вас скучать не придется.

Выбор лошадей в данной игре воистину безграничен. Игра создана таким образом, что при управлении лошадью у вас складывается впечатление будто вы, реально, находитесь на месте наездника. Упорные тренировки не пропадут зря, с каждым новым испытанием вы сами прочувствуете, как ваша лошадь становиться маневренней и выносливей. Также с дальнейшем прохождением, вы овладеете новыми способами передвижениями. Но игра не ограничена бесконечными прогулками и соревнованиями, вам предстоит противостоять жадным и алчными людьми, которые уничтожить лошадиные стойла. Также вы смежите лично создавать предприятия для содержания животных.

Что касается управления, то ничего сложного нет, управлять можно клавишами со стрелками и WASD. Скорость лошади можно регулировать колесиком мыши. Общение с другими персонажами также не будет ограничено, вести разговор можно будет при помощи окон на вашем экране С помощью общения вы будите получать разнообразные задания и необходимую вам информацию для дальнейшего прохождения данной игры. Также за лошадьми нужен уход, а именно поить в колодце или реках, кормить сеном, мыть, убирать в конюшнях. За это вы будите получать шиллинги. Не стоит забывать, что на гонках тоже можно прилично заработать. Ваш заработок можно тратить на приобретения вашему персонажу брюки, шлем, пальто. Вашим питомцам тоже придется сено, уздечки, нагайки и банты. Помните, что чем лучше ваше снаряжение, тем выше показатели вашей лошади. Другая редкая валюта «звездные монеты» доступна подписчикам и расходуется на уникальные способности и предметы.

Графика и звук
Вас приятно удивят детализация и анимирование местных пейзажей. Путешествовать возможно по заснеженным горным равнинам, невероятным лугам, побережьям морей. Невероятная проработка езды на лошадях приятно удивит вас, Животное будет вести себя естественно, при желании махать хвостом, либо при скачке поворачивать голову. Своего героя вы выберете самостоятельно, а точнее сами и создадите его из перечней доступных вам возможностей. На выбор вы сможете сформировать форму лица, макияж, прическу и цвет глаз. Питомцев также можно изменять, подбирая им окрас и гриву. Атмосфера игры невероятно живая, ведь пение птиц, журчания воды, звуки лошадей и стук копыт, мало кого заставит относиться к игре равнодушно. Музыкальное сопровождение тоже очень гармонично вписано в данный шедевр, спокойное при исследованье острова и нарастающие гонки.

Особенности игры:
- подходит для слабых ПК;
- отсутствует жестокость;
- еженедельные обновления;
- возможность практики иностранного языка;
- помогает находить друзей;
- бесплатное развитие до 5 уровня;
- без подписки умения лошадей ограничены;
- только женский аватар.
Скриншоты:
Star StableStar StableStar StableStar StableStar StableStar Stable
Видео к игре:

Размер: 4 GB
Последние отзывы об игре:
Класс
Класс • 16 октября 2021 18:53
kissing_heart kissing_heart

Имя Отсутствует
Имя Отсутствует • 29 октября 2021 01:50
серьёзно? пора было всё обновить, ограничения умений лошади? (прыжок) это было давно, и это было глупо. и ещё ДЛЯ СЛАБЫХ ПК не помню как это было, но щас точно не для слабых пк

анастейша
анастейша • 11 января 2022 15:48
вообще игру можно скачать на официальном сайте, бесплатно и с последними обновлениями

torrent-mass
torrent-mass • 11 января 2022 16:36
анастейша,
Это и так ссылка на офф сайт.

светлана белкова
светлана белкова • 7 июля 2022 14:45
почему нет кнопки скачать


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent