Poly Bridge 2
Дата выхода: 28 мая. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dry Cactus
Издатель: Dry Cactus
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB
Описание игры:
Раз вы предпочитаете улаживать разнообразные задачи и практически постоянно хотите найти особенный какой-то необычный подход, то вам, наверное, понравится наша далее следующая игра. Ее суть, собственно говоря, непосредственным образом заключается в том, что нужно проводить разные инженерные и некоторые другие работы, усердствовать проектировать все легкодоступные направления и стараться успевать это устроить до того, как по вашей сборке начнет напрямую передвигаться транспорт. Таким образом, вам обязательно предстоит сделать все, чтобы продемонстрировать различные базовые познания инженерии, которые посодействуют достигнуть подходящего эффекта и выстроить самый сильный и надежный мост. Готовы ли брать на себя эту обязанность? Тогда уже не стоит терять никакого времени и лишь начинать работать.

Независимая система
Каких-то ограничений в плане непосредственного конструирования мостов у вас абсолютно не будет. Достаточно будет лишь внимательно смотреть за актуальным состоянием сборки и постараться исполнять все правила физики и важной инженерии. К слову, для возведения у вас будут самые различные ресурсы и способности, в том числе и предусматривается вариант строительных работ моста из двух этажей, чтобы верно распланировать потоки перемещения автотранспорта. Основное, что необходимо делать - это пристально учить проблему, отыскивать к ней настоящее и верное решение, а потом просто наслаждаться проделанной качественной работой. Мы убеждены, что подобное вам непременно понравится и вы обязательно сможете для себя и других наслаждаться подходящей атмосферой актуального приключения. А перво-наперво вам обязательно предстоит просто скачать игру Poly Bridge 2 через представленный на сайте торрент на русском языке на ПК. Кстати, после этого можно интенсивно начинать завоевывать новые виртуальные просторы.

Необыкновенные задачи
В случае, если вы любите хардкор, то в данной игре вам светит проявить свои индивидуальные навыки и бдительность. Так как для каждого уровня будут свои определенные пределы возможностей, испытания и добавочные задачки, нужно проявлять больше осознанности с каждым разом. Придется обязательно прикладывать много усилий и усердствовать активно приспособиться под все появляющиеся в игре требования. Далековато порой предстоит строить прочные и длительно эксплуатирующиеся мосты для автомашин, иногда нужно будет успевать провести ремонт для поезда либо в том числе и снести систему, либо устроить ее подвижной для корабля, который спокойно станет проплывать по своим важным делам. Контраста будет действительно предостаточно, всего лишь надо немного относительно расслабиться и попытаться выстроить наилучшие мосты. Скачивайте торрент и делайте все верно!
Сейчас у вас появится возможность обрести максимум наслаждения от игры и проявить свои самые лучшие способности инженерии. Внимательно и старательно изучайте легкодоступные условия, примите на вооружение разные материалы для строительных работ и достигайте хороших эффектов. Победы вам!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Poly Bridge 2 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Poly Bridge 2Poly Bridge 2Poly Bridge 2Poly Bridge 2Poly Bridge 2
Список изменений: https://store.steampowered.com/news/?appids=1062160
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!