Главная » Симуляторы » The Divine Invasion
The Divine Invasion
Дата выхода: 30 августа 2020
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: CyberCry Creators
Издатель: CyberCry Creators
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Место на диске: 21 GB
Описание игры:
Футуристический киберпанк нередко используется разработчиками в качестве основы, потому что эта тема имеет широкий простор для реализации креативных мыслях. Например, сейчас у вас будет возможность расценить все свежие возможности, брать на себя роль мужественного рыцаря и попытаться достигнуть подходящего эффекта, попутно занимаясь охотой на противников. Такой сумбур чувств и задач может плохо отразиться на вашем восприятии. Но не надо беспокоиться, потому что история будет равномерно раскрываться, предлагая вам самые различные и достойные внимания способности. Мы убеждены, что еще одна киберпанковская ситуация затянет вас с головой и разрешит достигнуть фуррора.

Необыкновенная ситуация
Сперва охото предложить вам стопроцентно погрузиться в рассказ, потому что оно тут станет не только лишь неповторимым, да и увлекательным. Вы будете играться за охотника за головами, который обязан сделать необыкновенное поручение и попытаться изловить похитителей загадочных реликвий. Истина, как крупнейший герой начинает интенсивно применять все имеющиеся способности и пристально учить ситуацию, то он больше задается различными вопросцами, касательно корректности собственных поступков. Потому иногда вам светит делать верный выбор и иногда даже поступаться своим уютом, чтоб узнать еще более подробностей про эту ситуации. Желаем вам неплохой игры и предлагаем вам скачать The Divine Invasion через торрент на ПК на русском языке.

Оригинальная система боя
Очередным нюансом вашего приключения будет то, что сейчас вы сможете активно применять орудие ближнего поединка. По прецеденту несмотря на то, что вы будете играть за наемного убийцу, образ рыцаря не будет оставлять вас все игру. Сияющий меч, желание создавать добр и понимание собственной сути, это все станет повсевременно вас преследовать и давать куда более разных способностей, чем может привидеться сначала. Поэтому мы предлагаем вам пристально смотреть за окружением, практиковать в использовании клинка тогда и вы наверняка можете отдать отпор сходу нескольким конкурентам. Хотя до такового значения вам светит дорасти, а пока же надлежит быть просто осмотрительным и постараться не допускать промахов. Остается исключительно скачать торрент The Divine Invasion на ПК и можно начинать достигать поставленных целей.

Пришла пора отправиться в будущее и кардинально его изменить. От вас будет находиться в зависимости многое и в отсутствии битвы тут наверняка не разобраться. Действуйте, пробивайте путь к свету и накажите всех, кто причастен к постепенному истреблению мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Divine Invasion через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Divine InvasionThe Divine InvasionThe Divine InvasionThe Divine InvasionThe Divine InvasionThe Divine Invasion
Размер: 8.72 GB v1.0 | GOG
Установка:
1. Cкачать и установить.
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!