Shoot Covid-19
Описание игры:
На сегодняшний день всем известна эпидемия неизлечимой болезни Covid-19. Дабы разрядить обстановку и выпустить пар, мы предлагаем вам разрядить огромную количество обойм в эту мерзкую заразу. В данную игру проходить сравнительно просто, просто берем оружие и уничтожаем наших врагов, которые как минимум заражены этой мерзкой болезнью. Не теряйте времени и истребляйте как можно больше этой смертельно опасной болезни.

Обилие врагов
Врагов в данной игре будет больше чем достаточно, да разнообразие тоже порадует вас, начиная от волков, заканчивая носорогами. Но суть игры в том, что вам придется сражаться с большим количеством животных, а с самим коронавирусом. Дело в том, что после ликвидации того или иного животного, будет выходить сам вирус, по которому как не странно придется вести огонь. И чем больше будет животное, тем соответственно больше будет сам вирус. Но если вы готовы начинать действовать, то предлагаем вам скачать Shoot Covid-19 через торрент на ПК на русском языке.

Ограниченное окружение
К сожалению территория на которой вам придется вести бой, была бы огромной, то биться с недругами было бы на много удобнее. Локации в большинстве случаев будут узкими и прямолинейными, что в значительной степени усложнит вам передвижение по карте. Старайтесь быть предельно осторожным продумывая каждый ваш шаг. На первый взгляд может показаться что данная игра достаточно сложная, но не стоит опускать руки. Пара тренировок и точные выстрелы в ваших врагов быстро изменит ситуацию в вашу пользу. Так что не теряйте времени, а просто качайте с торрент Shoot Covid-19 на ПК, и можно будет начинать активно действовать.

Covid-19 на сегодняшний день принес не мало горя и страдания. Поэтому вы сможете внести свой огромный вклад в борьбе с ним. Активные действия и меткая стрельба безусловно помогут вам в решении этой задачи. Также стоит следить за уровнем здоровья, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Зараженных будет много, а значит потребуется немедленная зачистка, не теряйте ни минуты и очистите все области от данной болезни.

Особенности игры
- Большой выбор вооружения для массового уничтожения инфекции.
- Обилие врагов, которые поначалу будут атаковать группой, а затем удивлять вас своими разнообразными юнитами.
- Следите за вирусом, порой он может убить с одного удара.
- Безжалостно стреляйте и старайтесь уничтожать все на своем пути.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shoot Covid-19 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shoot Covid-19Shoot Covid-19Shoot Covid-19Shoot Covid-19Shoot Covid-19Shoot Covid-19
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!