Helicopter Simulator скачать торрент

Helicopter Simulator
нравится0
не нравится0
+66
Дата выхода: 6 авг. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Lines Studio
Издатель: Lines Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2,6 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX 11 / 2 GB VRAM
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Для тех, кто предпочитает играть в жанре симуляторов, есть отличные новости. Сегодня мы предлагаем вам сыграть в удивительную игру, наполненную самыми разными и удивительными приключениями. На сей раз вы станете участником путешествия, и станете исполнять роль пилота одного из вертолетов для прогулки. Вы получите возможность заниматься выбранной профессией или же стать участником экстремальных приключений. Словом, возможностей для отличного времяпровождения у вас будет более чем достаточно, равно как и получить удовольствие от геймплея и просто обеспечить себе хорошую игру. Не переживайте, вы получите достаточно свободы действий, что порадует вас и даст возможность легко и просто достичь победного исхода.

Серьезное занятие
Но все же мы отмечаем тот факт, что управление вертолетом для прогулок – дело непростое. Вам нужно принять во внимание все свои таланты и постараться применять доступные возможности. Все потому что система управления вертолетом будет требовать от вас не только концентрации, но и внимательности. Еще в процессе игры нужно будет зарабатывать баллы и опыт, открыть для себя новые игровые направления и просто стремиться победить в этом интерактиве. Если вы хотите пополнить свою коллекцию столь интересным проектом, тогда рекомендуем посетить наш портал игр и там скачать торрент Helicopter Simulator совершенно бесплатно.

Приятная атмосфера приключения
Также отдельно стоит упомянуть о том, в этом игровом проекте вы сможете без особых преград получить положительный результат. Это будет касаться визуализации и игровой атмосферы. Создатели приложили максимум усилий, чтобы в игре будет оригинальная и тщательно проработанная атмосфера. Еще в ней реализовано большое количество разных спецэффектов и других оригинальных игровых приемов. Так что, если вы хотите начать играть, то рекомендуем скачать торрент Helicopter Simulator на нашем сайте совершенно бесплатно. Мы же желаем вам отлично провести время в этой занимательной игре, которая не даст вам времени скучать.

Что ж, прогулки на вертолете уже не будут казаться вам столь увлекательными, однако, позволят без особых сложностей добиться хорошего результата в игре. Продемонстрируйте свои способности, которые лягут в основу ваших подвигов. Добивайтесь победы всеми возможными способами, ведь финал будет зависеть только от принятых вами решений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Helicopter Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Helicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter Simulator
Видео к игре:

Размер: 1.55 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent