Helicopter Simulator скачать торрент

Helicopter Simulator
нравится0
не нравится0
+66
Дата выхода: 6 авг. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Lines Studio
Издатель: Lines Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2,6 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX 11 / 2 GB VRAM
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Для тех, кто предпочитает играть в жанре симуляторов, есть отличные новости. Сегодня мы предлагаем вам сыграть в удивительную игру, наполненную самыми разными и удивительными приключениями. На сей раз вы станете участником путешествия, и станете исполнять роль пилота одного из вертолетов для прогулки. Вы получите возможность заниматься выбранной профессией или же стать участником экстремальных приключений. Словом, возможностей для отличного времяпровождения у вас будет более чем достаточно, равно как и получить удовольствие от геймплея и просто обеспечить себе хорошую игру. Не переживайте, вы получите достаточно свободы действий, что порадует вас и даст возможность легко и просто достичь победного исхода.

Серьезное занятие
Но все же мы отмечаем тот факт, что управление вертолетом для прогулок – дело непростое. Вам нужно принять во внимание все свои таланты и постараться применять доступные возможности. Все потому что система управления вертолетом будет требовать от вас не только концентрации, но и внимательности. Еще в процессе игры нужно будет зарабатывать баллы и опыт, открыть для себя новые игровые направления и просто стремиться победить в этом интерактиве. Если вы хотите пополнить свою коллекцию столь интересным проектом, тогда рекомендуем посетить наш портал игр и там скачать торрент Helicopter Simulator совершенно бесплатно.

Приятная атмосфера приключения
Также отдельно стоит упомянуть о том, в этом игровом проекте вы сможете без особых преград получить положительный результат. Это будет касаться визуализации и игровой атмосферы. Создатели приложили максимум усилий, чтобы в игре будет оригинальная и тщательно проработанная атмосфера. Еще в ней реализовано большое количество разных спецэффектов и других оригинальных игровых приемов. Так что, если вы хотите начать играть, то рекомендуем скачать торрент Helicopter Simulator на нашем сайте совершенно бесплатно. Мы же желаем вам отлично провести время в этой занимательной игре, которая не даст вам времени скучать.

Что ж, прогулки на вертолете уже не будут казаться вам столь увлекательными, однако, позволят без особых сложностей добиться хорошего результата в игре. Продемонстрируйте свои способности, которые лягут в основу ваших подвигов. Добивайтесь победы всеми возможными способами, ведь финал будет зависеть только от принятых вами решений.
Скриншоты:
Helicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter SimulatorHelicopter Simulator
Видео к игре:

Размер: 1.55 GB

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent