Главная » Симуляторы » Big Cock Simulator
Big Cock Simulator
Описание игры:
Скучали по абсурдным играм? Сегодня мы готовы предложить Вам очередной необычный проект, который просто обязан удивить. Эта игра хоть и кажется простой, потребует от Вас максимальной концентрации и отдачи. Вы станете огромной курицей, ходящей по мегаполису, жители которого очень любят куриное мясо. Это, несомненно, Вам не нравится, и поэтому Вы решаетесь полностью уничтожить город и всех его обитателей. Поэтому нужно хорошо спланировать план своей мести и начать воплощать его в жизнь. Мы уверены, что раньше Вы точно не сталкивались с подобными проектами, поэтому нужно установить через торрент Big Cock Simulator на компьютер и начать воплощать план своей мести полностью на русском языке.

Хоть курица и не выглядит страшно, она все еще является опасным существом, готовым уничтожить всех людей в городе, используя для этого любую возможность. Игра позволит Вам топтать жителей мегаполиса, клевать огромным клювом и обрушивать на них здания, сея хаос и разруху. Главной сложностью для освоения станет управление, которое может помешать Вам уничтожать людей сразу. Игра предлагает огромное количество активностей, которыми Вы сможете заняться, и придется решать, что же делать в первую очередь. А мы советуем установить Big Cock Simulator через торрент на компьютер и уничтожить каждого человека, живущего в этом мегаполисе.

Но люди уже подготовились к Вашему приходу и готовы оказать сопротивление. Они будут постоянно пытаться помешать Вашим планам, устанавливать ловушки и даже использовать силу армии. Способны ли Вы справиться с этим? Поэтому не теряйте больше ни секунды и начните полное уничтожение города. Игра позволит Вам по полной отомстить большим количеством доступных способов. Поэтому Вам остается только выложиться на всю силу и следить за окружением, чтобы избежать козней людей, которые так стараются помешать курице.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Big Cock Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
Big Cock SimulatorBig Cock SimulatorBig Cock SimulatorBig Cock SimulatorBig Cock SimulatorBig Cock Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!