Making it Home скачать торрент

Making it Home
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
В данной игре можно почувствовать себя божьей коровкой! Приключение является уникальным - в нем можно без проблем прийти к мечте и попробовать себя в роли проектировщика транспортного средства. Насекомому нужно преодолеть действительно долгое расстояние, при этом используя собственноручно сделанный автомобиль. Занимайтесь решением проблем, правильно распоряжайтесь ресурсами, продвигайтесь дальше в приключении и достигайте верного результата! Не думайте, что приключение будет простым - испытаний будет много.

Интересным является и то, что находиться постоянно придется в режиме постоянной активности. Передвигайтесь по постоянно передвигающейся платформе, собирая ресурсы и стараясь созидать для собственного транспорта все новые и новые блоки, которые будут отталкивающими или защищающими по своей сути. Ресурсы могут как с ветром попадаться, так и случайно попадать на путь.

Как бы там ни было, однако для реализации потенциала надо будет постараться. Откройте уникальные приключения сразу после того, как скачаете Making it Home через торрент на ПК на русском языке!

Небольшое насекомое, как оказалось, может действительно много. У божьей коровки поистине огромные амбиции - именно за счет этого, отыскать решения задач можно в любых случаях. Помните о том, что без вашей помощи насекомому просто не справиться - принимайте правильные решения и действуйте так, чтобы это не оборачивалось в негативные последствия.

Большие возможности непременно следует использовать! Занимайтесь выстраиванием оптимального транспорта, непременно учитывайте все особенности окружения и применяйте ресурсы своевременно. В этом мире существует опасностей гораздо больше, чем вы думаете. Действуйте и добивайтесь успеха!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Making it Home через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Making it HomeMaking it HomeMaking it HomeMaking it HomeMaking it HomeMaking it Home
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent