Hairdresser Simulator скачать торрент

Hairdresser Simulator
нравится0
не нравится0
+33
Дата выхода: 6 мар. 2024
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Petard Games, Frozen Way
Издатель: Frozen Way, Frozen District, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 9gen
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 1660Ti
Место на диске: 25 GB
Описание игры:
Настало время вновь с головой окунуться в мир симуляторов и попытаться найти что-то необычное и особенное. Наши поиски увенчались успехом, и мы с радостью готовы поделиться результатом. Вам предстоит стать настоящим профессиональным парикмахером и наводить красоту на головах людей быстро и качественно, учитывая все их пожелания. Как и в любой игре данного жанра, Вам придется приложить немало усилий, чтобы действительно добиться успеха и стать лучшим. И чем лучше будут отзываться о Ваших работах клиенты, тем выше будет награда за стрижку и рейтинг игрового персонажа.

Проработанный мир
Но никто не говорил, что будет просто, и на приобретение определенных навыков действительно понадобится время. Вы должны будете выложиться на полную и попытаться сделать что-то по-настоящему уникальное, набирая популярность и становясь только лучше. Большую часть времени Вам придется потратить на обучение, осваивать новые техники и устройства, иногда покупая вспомогательные предметы. И для этого нужно установить через торрент Hairdresser Simulator полностью на русском языке и попытаться стать лучшим в своем ремесле. Но во время работы постоянно стоит сохранять концентрацию, чтобы не допускать ошибок и выполнять работу максимально аккуратно, избегая таким образом штрафов.

Максимальная внимательность
Женскую прическу можно назвать настоящим произведением искусства, поэтому стоит подходить к ним с ювелирной точностью. Поэтому сперва Вам предстоит основательно подготовиться, достав все нужные инструменты и настроившись на работу. И первым делом надо загрузить Hairdresser Simulator через торрент на Ваш компьютер, и начать свою карьеру настоящего парикмахера, приятно проведя время. Но не торопитесь, и со временем Вы обязательно сможете изучить все возможные навыки и стать лучше, делая действительно отличные стрижки для клиентов.

И теперь Вы сможете проводить свой досуг совершенно по-другому. Этот симулятор парикмахера — действительно необычная и инновационная игра, предлагающая Вам множество разнообразных механик. Вас ждут испытания, благодаря которым можно будет раскрыть собственный потенциал. Это очень сложная профессия, требующая должной сноровки для достижения хорошего результата, но мы верим в то, что у Вас обязательно все получится.
Скриншоты:
Hairdresser SimulatorHairdresser SimulatorHairdresser SimulatorHairdresser SimulatorHairdresser SimulatorHairdresser Simulator
Видео к игре:

Размер: 12.80 GB (Build 13656529) | P2P
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!
Последние отзывы об игре:
janko
janko • 18 апреля 2021 08:53
kedy vyjde hra


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent