Skate 4 скачать торрент

Skate 4
нравится0
не нравится0
+46
Описание игры:
В игровом сообществе очень много любителей проектов, посвященных спортивной тематики, ведь они дают много возможностей для реализации хотя бы в виртуальном спорте. Сегодня мы хотим рассказать об особом проекте, который ожидался многими неравнодушными пользователями. Речь пойдет о скейтбординке, который не часто удосуживается внимания со стороны игроделов. Мы нашли уникальный проект — он не только позволит кататься на доске, но и улучшать свой «транспорт». Такой вид сорта рассчитан на то, что Вы будете удивлять всех трюками, и разными рекордами. Но нужно будет приловчиться, так как удивление не самое простое.

У Вас будет свобода действий
Много ли нужно для полного счастья настоящему любителю скейтбординга? Достаточно предоставить ему пространство и свободу действий! Так теперь это пространство не будет просто улицей, Вы будете кататься по городку с немалым населением, и прыгать по разным препятствиям. Чем лучше Вы катаетесь, тем больше очков престижа получите. Делайте трюки на высоких зданиях, прыгайте на провода, и при этом продолжайте экспериментировать с новыми способами. Кроме того, что Вам доступны новые трюки, можно будет открыть для себя другие новые возможности, и исследуйте мир. Для этого скачайте проект Skate 4 на свой компьютер с помощью торрента.

Уникальный спортсмен на доске
Вы все также можете зарабатывать виртуальные очки, но только в новой версии Вы сможете использовать их в качестве виртуальной валюты, за которые приобретаются разные скины — элементы для улучшения Вашей внешности. Вы сможете собирать очки со спокойной душой, и потом потратить их как хочется. В игре очень много предметов для кастомизации Вашего персонажа, так что он сможет быть совершенно уникальным, не похожим на других игроков. Вы можете просто изучить все направления кастомизации и подобрать стиль, который наиболее Вам подходит. Вы можете улучшать не только свой внешний вид, но и оформление доски, чтобы она тоже была уникальная. Так что хватит медлить, скачайте торрент Skate 4 и отправляйтесь в интересное путешествие с трюками на доске.
Теперь Вы сможете еще больше сблизиться со своим скейтом, и научиться новым трюкам, и даже выучить их необычные названия. Вы станете новым рекордсменом, если очень постараетесь! Просто включите свободный режим, и начинайте покорять мегаполис. Но учитывайте, что не все элементы Вы сможете купить за игровые очки, которые заработаете. Некоторые придется получить как награду.
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent