Skate 4 скачать торрент

Skate 4
нравится0
не нравится0
+46
Описание игры:
В игровом сообществе очень много любителей проектов, посвященных спортивной тематики, ведь они дают много возможностей для реализации хотя бы в виртуальном спорте. Сегодня мы хотим рассказать об особом проекте, который ожидался многими неравнодушными пользователями. Речь пойдет о скейтбординке, который не часто удосуживается внимания со стороны игроделов. Мы нашли уникальный проект — он не только позволит кататься на доске, но и улучшать свой «транспорт». Такой вид сорта рассчитан на то, что Вы будете удивлять всех трюками, и разными рекордами. Но нужно будет приловчиться, так как удивление не самое простое.

У Вас будет свобода действий
Много ли нужно для полного счастья настоящему любителю скейтбординга? Достаточно предоставить ему пространство и свободу действий! Так теперь это пространство не будет просто улицей, Вы будете кататься по городку с немалым населением, и прыгать по разным препятствиям. Чем лучше Вы катаетесь, тем больше очков престижа получите. Делайте трюки на высоких зданиях, прыгайте на провода, и при этом продолжайте экспериментировать с новыми способами. Кроме того, что Вам доступны новые трюки, можно будет открыть для себя другие новые возможности, и исследуйте мир. Для этого скачайте проект Skate 4 на свой компьютер с помощью торрента.

Уникальный спортсмен на доске
Вы все также можете зарабатывать виртуальные очки, но только в новой версии Вы сможете использовать их в качестве виртуальной валюты, за которые приобретаются разные скины — элементы для улучшения Вашей внешности. Вы сможете собирать очки со спокойной душой, и потом потратить их как хочется. В игре очень много предметов для кастомизации Вашего персонажа, так что он сможет быть совершенно уникальным, не похожим на других игроков. Вы можете просто изучить все направления кастомизации и подобрать стиль, который наиболее Вам подходит. Вы можете улучшать не только свой внешний вид, но и оформление доски, чтобы она тоже была уникальная. Так что хватит медлить, скачайте торрент Skate 4 и отправляйтесь в интересное путешествие с трюками на доске.
Теперь Вы сможете еще больше сблизиться со своим скейтом, и научиться новым трюкам, и даже выучить их необычные названия. Вы станете новым рекордсменом, если очень постараетесь! Просто включите свободный режим, и начинайте покорять мегаполис. Но учитывайте, что не все элементы Вы сможете купить за игровые очки, которые заработаете. Некоторые придется получить как награду.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skate 4 через торрент бесплатно.
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent