Главная » Симуляторы » The Light Remake
The Light Remake
Дата выхода: 4 июн. 2020
Жанр: Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: Носков Сергей
Издатель: Носков Сергей
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 4170 или лучше
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 275 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Перед вами очень интересный и необычный игровой проект под названием The Light Remake. Здесь вам придется найти ответы на многие интересующие вас вопросы, разгадать все секреты и тайны. Представленный игровой мир – мрачный и пустой внутри, однако, это не отнимает у него красоты. Тем более, что здесь еще полно открытий, которые только вас и дожидаются. Так что можете совершить небольшую прогулку и получить удовольствие от увиденного. Нужно просто держать ситуацию под контролем, иначе можно превратиться в одну из теней, которые постоянно преследуют вас. На нашем игровом портале вы получите возможность скачать торрент The Light Remake совершенно бесплатно. Тем более, что здесь доступна последняя обновленная версия.

Проект The Light Remake стал последним из оригинального игрового продукта 2012 года. В этой игре поднимается целый ряд философских тем. Вам нужно будет заниматься изучением загадочных деталей, которые постоянно появляются в этой истории, решать проблемы с помощью логики, следить за диалогами в игре. Помните о том, что любая деталь может стать ключевой и предоставить целостную картину. Также вы обязательно должны следить за игровыми диалогами, ведь там может проскакивать очень ценная и нужная информация. Вам нужно самостоятельно испытать на себе все прелести представленного игрового проекта, тем более что звуковое сопровождение выполнено довольно качественно. Это делает визуализацию еще более приятной. Ваш герой понимает, что нужно понять куда подевались остальные люди? После продолжения игры вы сможете отыскать ответы и на эти вопросы. А еще вы наткнетесь на скопление теней, которые постоянно пытаются помешать вам. Со стороны выглядит довольно жутковато, ведь тени – опасные создания. Словом, это мир неоднозначный и неопределенный. Так что вам придется собрать всю возможную информацию в попытках достичь положительного исхода. Просто переходите на наш интернет-портал и там вы сможете скачать торрент The Light Remake совершенно бесплатно.

Здесь представлено огромное количество разных квестов. Касательно приятностей из визуального и музыкального оформления, то это был Дмитрий Николаев. В представленной игре речь пойдет об одной довольно философской истории. Финал может изменяться (есть два варианта развития событий). Также в ходе игры постарайтесь не забывать подробности и понять, что же происходит. Еще нельзя не сказать о потрясающих пейзажах, которые как раз были разработаны для столь занимательного эксперимента. Эта игра позволяет вспомнить одну древнюю притчу. Предложено большое количество разных загадок, где вы сможете потренироваться в своих умственных способностях. Такой игровой проект станет настоящим подарком для тех, кто предпочитает игровые элементы студии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Light Remake через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Light RemakeThe Light RemakeThe Light RemakeThe Light RemakeThe Light RemakeThe Light Remake
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!