Dangerous Truck
Описание игры:
В детстве каждый ребенок мечтает кем-то стать. Кто-то хочет быть космонавтом, кто-то врачем или пожарным, ну а кого-то привлекает романтика дальней дороги и он мечтает стать дальнобойщиком. Скачав на нашем сайте игру «Dangerous Truck», игроку представится возможность посидеть за баранкой тягача и примерить на себе роль водителя. Несмотря на тот факт, что игр подобного жанра много, не стоит обделять данный проект своим вниманием. Тут все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для получения желаемого игроку придется знатно потрудиться и провести немало времени за рулем большого грузовика. Однако по мере развития событий он будет вознагражден открывающимися новыми возможностями и транспортными средствами.

Большой выбор грузовиков
Одним из явных преимуществ игры является внушительный выбор железных коней. При этом они все по-своему уникальны, что еще больше позволяет разнообразить геймплей. В зависимости от текущих задач, Вы можете выбирать между имеющимися в Вашем автопарке грузовиками или приобретать новые. Также имеется возможность полностью трансформировать автомобиль под себя, что сделает его еще более уникальным.

Работа по всем фронтам
Для тех, кто решит провести несколько уютных вечеров за «Dangerous Truck», будет вполне достаточно скачать ее и немедленно приступать к реализации своих планов. Как можно было догадаться, дело не обойдется одним лишь управлением грузовиком с прицепом. Вам предстоит решать ряд логистических задач, выбирая для себя заказы в зависимости от поставленных целей. Единственным условием, сопровождающим Вас на протяжении всей игры, будет доставка заказа вовремя и невредимым. В свою очередь пути и способы доставки Вы вправе выбирать самостоятельно.

Критические моменты
Каждый водитель знает, что дорога опасна и на ней может произойти что угодно. Однако это не значит, что оказавшись в аварии, Вы попадете в безвыходное положение. Для таких случаев припасена специальная рация, способная вытащить игрока из любой передряги. Просто воспользуйтесь ею в критической ситуации и ожидайте помощи от спасательных служб или товарищей-дальнобойщиков. Не стоит пренебрегать оказанием помощи коллегам, ведь никто не застрахован от инцидентов в дороге.
Помните, что в игре есть определенная система репутации, которая оказывает непосредственное влияние на Ваши взаимоотношения с коллегами и заказчиками. В зависимости от принимаемых по ходу игры решений, она может колебаться от негативной до положительной. Безусловно, игрок сам может решить, каким именно будет его персонаж, но не стоит забывать, что более снисходительным и отзывчивым людям гораздо чаще могут пойти на встречу.

Особенности игры:
- обширный автопарк авто на любой вкус;
- неограниченное количество заданий;
- наличие соревновательной системы;
- внушительный функционал игры;
- высокое качество и плавность картинки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dangerous Truck через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous Truck
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!