IronSight скачать торрент

IronSight
нравится0
не нравится0
+1125
Год выпуска: 2019
Жанр: Action, MMOFPS, Simulator, Shooter
Разработчик: Neowiz Games
Издательство: Innova Systems
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win 7, 8, 10 (32-64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 6300
Оперативная память: 4 Gb
Место на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850
Описание игры:
Ожидаете от игры острых ощущений? Зайдите к нам на сайт, чтобы скачать игру «IronSight» от корейской компании «HYPERLINK» с русским переводом. Установите ее как можно скорее, чтобы принять участие в сражениях от первого лица. Сразу как пройдет первый видеоролик и объяснит игроку, что к чему, перед ним будет стоять важная задача — выбрать одну из двух военных коопераций. Наиболее часто выбирают игру на стороне Сети, в которой можно поддерживать североатлантические силы. Все наиболее значимые бои разворачиваются в ярких локациях, перенасыщенных ландшафтными и интерактивными объектами. Согласно статистике, игра «IronSight» считается одним из самых востребованных корейских стрелялок. Этому способствует целый ряд предпосылок.

Почему необходимо скачать «IronSight» прямо сейчас?
Высокая детализация картинки в сочетании с современными технологиями даст именно то, по чему соскучились уже многие геймеры. Современный движок «Iron Engine» сделал игру поистине атмосферной, за счет чего игра выбилась в лидеры на корейском рынке в жанре «шутер». Проект известен своими уникальными особенностями, среди которых: пост-эффекты, активная генерация фракталов, а также пропиксельная организация освещения.

Также нельзя и забывать о сценарии сражений. Четырнадцать различных карт и футуристическое оружие дает возможность действовать более чем свободно. Однако фишкой «IronSight» считается не только насыщенный и занимательный гемплей, но и возможность практически бесконечной модицикации любого оружия из арсенала.

Для успеха в сражениях разработчики предлагают приобрести виртуальную валюту. За нее можно модифицировать снаряжение и прокачивать своего героя гораздо быстрее, чем это задумано сюжетом. Однако получить доход можно не только за реальные деньги, но и благодаря успешным завершениям ежедневных задач. Игроки также отметят уникальную возможность использования шагоходов и роботов помимо обычного оружия дальнего и ближнего боя. Если виртуальной валюты предостаточно, можно позволить себе мощную артиллерию, точечные атаки и даже робота-убийцу, запрограммированного на абсолютную защиту своего владельца.

ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ДРОНЫ
Говоря об игре «IronSight» нельзя не упомянуть разноплановых дронов, которых в ней можно приобрести и прокачать. Они дадут игроку тактическое преимущество, как в небе, так и на земле. Так что будьте готовы… ни один противник не устоит!

ОТЛИЧНЫЙ БАЛАНС
Мечтали, чтобы игра была нацелена на Ваши личные способности и умения? Теперь это стало реальностью. Такая возможность дает любому продемонстрировать свою командирскую жилку.

КОМАНДНАЯ ИГРА
Не обязательно вести бои в одиночку! Заведите друзей или приведите своих знакомых для участия в командных сражениях.

ИГРА НА ТВОИХ УСЛОВИЯХ
Тут-то и пригодятся личные знания и умения каждого игрока. Настройте под себя игровую механику, чтобы показать всем, кто здесь самый главный!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать IronSight через торрент бесплатно.
Скриншоты:
IronSightIronSightIronSight
Видео к игре:

Размер: 5.15 GB | Актуальная версия

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent