Survisland скачать торрент

Survisland
нравится0
не нравится0
+35
Год выпуска: 16 Jul, 2018
Жанр: Симулятор, Выживание
Разработчик: Super Trampers Studio
Издательство: Easy Joy Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5 7500 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD RX 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 Гб
Описание игры:
Существует достаточно большое количество разнообразных игр, но проект Survisland выгодно выделяется даже среда множества интересных игровых проектов. В ней организована достаточно необычная и самобытная система предметов – каждый предмет не только имеет свои размеры, функции, но также обладает весом, твердостью, массой, классификацией и плотностью. Все эти параметры напрямую влияют на то, насколько предмет будет эффективным в бою, сколько он будет занимать места, нужно его будет брать одной или двумя руками, можно ли будет его одеть и так далее. По сути, это наиболее приближенный к действительности симулятор реальной жизни, потому что функция каждого предмета реализована именно так, как это происходит в реальности.

На сегодняшний момент разработчики заявляют о том, что любой предмет создается по 15 параметрам и в дальнейшем планируется сделать это число еще большим.

Система крафта
Еще одна особенность игры Survisland, скачать торрентом которую можно на нашем портале – необычная система крафта, считающаяся уникальной. Большинство предметов в игре создаются из различных деталей, которые производятся с использованием нескольких техник. На выбор самой техники влияют не только свойства самого предмета, но также и набор инструментов, что имеются у вашего героя. Таким способом создаются предметы в полевых условиях, но также есть мастерские со специальными верстаками, где эффективность создания предметов будет выше. Кстати, в полевых условиях обязательным условием является наличие плоского камня или пня – их поверхность выступает в роли стола верстака.

Большие возможности для строительства
Такая уникальная система крафта позволяет вам построить все, что угодно, начиная от обычного деревянного шалаша и оканчивая громадной неприступной крепостью. Для начала строительства необходимо создать три строительные отметки: фундамента, основной и верхней частей. Каждая из них представляет собой определенную часть постройки и позволит вам соорудить любую постройку, где вы можете спрятаться от непогоды, жить и так далее. Так как любое строительство требует определенных ресурсов и сил, рекомендуем тщательно к этому готовиться.

Особенности, что будут внедряться
- Разработчики обещают, что намерены ввести в игру множество новых особенностей, призванных разнообразить игровой процесс:
- Новые виды ресурсов и биомы. На сегодняшний день в игре имеется три биома и около сотни предметов, а уровень развития технологий ограничен каменным веком. Поэтому планируется добавить технологии эры металла, а также такие биомы, как степи, горы, холмы и джунгли.
- Развитая фауна. Пока в игре вообще нет животных, но разработчики обещают богатый животный мир, с рыбами, птицами, хищными и травоядными животными и так далее. Все они будут иметь разные модели поведения, например травоядные будут бояться людей, а хищники могут даже напасть.
- Важная часть симулятора – это психическое состояние самого героя. Так как он живет на необитаемом острове, от одиночества или отчаяния он может получить психическое расстройство и погибнуть. Так что ожидайте появления таких негативных факторов, как грусть, стресс, одиночество, но также и положительных, типа радости или надежды.

Как видите, разработчики намереваются существенно расширить вселенную игры, включив туда не только новые биомы, животных и предметов, но также сделать сам игровой процесс более реалистичным с реальными психическими расстройствами и состояниями. Поэтому вам придется внимательно следить за здоровьем своего персонажа, в том числе и психическим, в противном случае он просто сойдет с ума или погибнет от стресса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survisland через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 7.51 GB v1.007 (Build 14111361) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent