Мир Кораблей скачать торрент

Мир Кораблей
нравится0
не нравится0
+41151
Год выхода: 2015
Жанр: Экшен, Симуляторы, Онлайн
Издатель: Wargaming.net
Разработчик: Wargaming.net
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Описание игры:
Большое количество игроков не хотят бегать по пустыне или развалинам, чтобы уничтожать инопланетян или террористов. Многим игрокам хочется постоянной борьбы на море, в воздухе или на земле, используя различную военную технику. Чтобы быть участником подобных сражений нужно попробовать игру World of Warships, скачать торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно, к тому же для скачивания не нужно тратить много времени. Игра интересная, качественная и простая в освоении. На протяжении многих лет продукт разрабатывался, а на него выделяли большое количество денег. Пользователям подготовили большое количество военных операций разного типа. Нужно приготовить свой корабль, сформировать оптимальный экипаж и гарантировать качественную борьбу в дальнейшем.

Сюжет игры
Отсутствует линейный сюжет, поэтому те, кому не нравятся классические истории в виде приключений, с большим удовольствием оценят игру. Прямо сейчас есть возможность скачать World of Warships через торрент, а наш сайт в этом деле будет надежным помощником. После скачивания можно сразу отправляться в баталии. Разработчики подготовили большое количество крейсеров и кораблей разного типа, поэтому на выбор доступно несколько вариантов техники разного типа с уникальными характеристиками и возможностями. Важно не просто уничтожить врага любой ценой, но также необходимо попробовать спасти свой корабль и выбраться из боя в целостности и сохранности. События разворачиваются в начале прошлого века. Для любителей военной истории это ещё и хороший способ узнать, что было в прошлом, какая техника была актуальной и какие события разворачивались в те времена. Иногда можно для себя открыть что-то новое даже благодаря простому игровому процессу.

Геймплей
Разработчики постарались сделать динамику, и им это удалось в полной мере. Несмотря на динамику нельзя назвать проект сложным и одновременно тяжелым в освоении. Динамика, простота, качество и уникальная графика – это несколько причин для того, чтобы игру World of Warships скачать через торрент, после чего установить её на ПК за считанные минуты и дать собственную оценку. Изначально сложно управлять огромными кораблями и большим количеством орудий, но со временем можно изучить каждый компонент и стать профессионалом своего дела. В любом случае нужно потратить небольшое количество времени, чтобы полностью изучить все правила и особенности управления.

Интересные факты
Реалистичность – один из основных компонентов, который учитывался во время разработки игрового продукта. Дизайнеры поработали на славу, потому что им удалось разработать точные и качественные копии боевых кораблей, которые станут основой для путешествий по водным пространствам.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 32.34 GB
Последние отзывы об игре:
КЕНТ АПК.
КЕНТ АПК. • 13 апреля 2022 14:39
как скачать??????

Гость вадим
Гость вадим • 21 октября 2022 22:45
КЕНТ АПК.,
согласен

torrent-mass
torrent-mass • 21 октября 2022 22:51
КЕНТ АПК.,
Гость вадим,
По ссылке Скачать игру

Вопрос
Вопрос • 27 февраля 2023 12:25
Как скачать торрент? Тут ссылка тупо на сайт игры

сергей
сергей • 15 марта 2023 12:07
НЕ СОВЕТУЮ ВСЕ МЕНЯЮТ В НАСТРОЙКАХ КОРАБЛЕЙ КАК ХОТЯТ ПЛЮС ТЕ КТО ЗА БАБКИ БУДУТ ВАС ИМЕТЬ


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent