Главная » Шутеры » Project Borealis
Project Borealis
Описание игры:
Среди поклонников вселенной Half-Life можно отыскать не только новичков, но и опытных профессионалов. Индустриальные профи и развивающиеся специалисты объединили свои возможности с целью создания адаптированного сценария новой игры. Пока одни создают ничем не примечательные одноразовые игрушки, другие – работают над достойным продолжением. Справедливости ради стоит отметить, что официальные разработчики не взяли на себя ответственность о создании приключения, поэтому мы имеем возможность окунуться в совершенно новый мир Half-Life. Новая игра в жанре шутера придется по вкусу ценителям игровой инфраструктуры.

Фанатская игра
Хаос никогда не закончится, но ждет нечто большее и впечатляющее. Поклонники прошлых частей этого приключения знают, чем закончилась история. Нам не составит труда напомнить вам о том, что планета пострадала от нападения пришельцев и в этой истории далеко не последнее место принадлежит Мистеру Х. Предыдущие проекты, завершились, оставляя кучу вопросов. Главный герой оказался в ловушке, многим не удалось выжить. Фримен попадает на заснеженную арктическую базу, где вынужден отбивать атаки врагов. Благодаря оптимизированной системе разрушения и физической системе, можно поднимать сразу несколько объектов. Игра выглядит максимально реалистично. Отдельного внимания заслуживает динамично развивающийся сюжет игры. Впечатляюще выглядит разрушаемое оружие, выделяя новую игру на фоне предшественников. Зачем тратить время на разговоры, если можно скачать Project Borealis через торрент на ПК на русском языке.

Всеми любимый шутер
Главный герой – Гордон Фримен. Ему чудом удалось избежать гибели и сегодня вы можете играть за него. Самая главная опасность – инопланетяне и в одиночку с ними не справиться. Повстанцы, которые некогда были верны Алекс и ее отцу, сегодня готовы выступить в поддержку главного героя. Разработчики доработали систему погоды, создавая особенную атмосферу в игре. Арктическая среда обыграна ветром и сопротивлением воздуха, так что выйдете много нового интересного, остается лишь скачать торрент Project Borealis на ПК.

Знаменитая гравитационная пушка, боевой синтетический робот, снайперский шлем и много чего интересного ждет вас в этом приключении. Герой нашего времени – Гордон Фримен. Уничтожение инопланетян – ответственная и опасная миссия, но наш герой умеет владеть оружием, а ваш талант стратега пригодится ему в игре.

Характеристики игры
- Вселенная. Много уже знакомых нюансов позволят быстрее адаптироваться в игре.
- К сражению с инопланетянами готов Гордон Фримен.
- Гравитационная пушка – ну что, поиграем?
- Продолжение легендарной истории имеет глубокий сюжет и не заставит скучать ни минуты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Borealis через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
дед максим
дед максим
20 мая 2023 18:32
борис лов игра говно