Ethos: Divinity's Curse скачать торрент

Ethos: Divinity's Curse
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Ethos Divinity's Curse – игра, где вы сможете очутиться в невероятно интересном мире, в котором живут духи и присутствует магия. Прохождение ведется от третьего лица.

Сюжет
Главный герой при жизни не мог найти себя, а потом и вовсе погиб. Но Великое существо наблюдало за ним, и ему очень понравилось, с каким упорством человек мог двигаться к своей цели и какими навыками обладал. Поэтому Великое существо решает воскресить героя и приказывает ему расправиться с Духом жизни. Если он справится с заданием, то будет наделен силой и сможет жить вечно.

И тут перед человеком встает выбор: сделать то, что приказало Великое существо, или встать на сторону Духа жизни. Если вы решили скачать торрент Ethos: Divinity's Curse на ПК, учтите, от ваших решений зависит судьба не только главного героя, но и всего необычного мира.

Настала пора сделать свой выбор
Может показаться, что перед вами находится обыкновенная приключенческая игра, в которой потребуется бегать по локации и уничтожать всех вокруг. Но все здесь устроено совершенно иначе. Человеку, за которого вы будете играть, необходимо определиться с тем, по какому пути он пойдет, выбрав одну из противоборствующих сторон.

Иногда вы будете сомневаться в своем решении, ведь в какие-то моменты каждая из сторон окажется по-своему права. Выбрав один из доступных вариантов развития сюжета, вам потом не удастся сменить сторону, даже если передумаете. Но это не повод расстраиваться, ведь вы в любом случае сможете насладиться интересной игрой.

Особенности игрового процесса
Вне зависимости от того, какой путь вы выберете, постарайтесь не пренебрегать возможностями, которые предлагает вам игра, чтобы добиться благоприятного результата и получить положительные эмоции.

По ходу прохождения будут возникать вопросы – вы начнете сомневаться в своих действиях и погрузитесь в атмосферу мистицизма, но ведь именно в этом фишка игры. Если вас заинтересовала возможность стать частью этого уникального мира, можете попробовать скачать Ethos: Divinity's Curse через торрент бесплатно на русском языке.

Также вы:
- сможете выбрать путь;
- решать головоломки;
- влиять на окружение своими решениями;
- насладитесь большим миром и столкнетесь с мистицизмом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ethos: Divinity's Curse через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Ethos: Divinity's CurseEthos: Divinity's CurseEthos: Divinity's CurseEthos: Divinity's CurseEthos: Divinity's CurseEthos: Divinity's Curse


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent