Главная » РПГ » TVG (The Vox Games). Journey
TVG (The Vox Games). Journey
Описание игры:
TVG (The Vox Games). Journey – фентези-игра в жанре экшен и РПГ. В этом виртуальном мире, где идея раскрывается от третьего лица, игроку предлагается стать охранником, выполняющим ответственную миссию – конвоировать телегу с некими различными грузами. Это может показаться не сложным, пока вы не дойдете до более продвинутых уровней.

Вам предстоит защищать телегу от множества врагов, которые по мере прохождения игры будут меняться в количестве, что в итоге изменит уровень сложности прохождения. Также вам следует внимательно осматривать местность на наличие ловушек и других напастей, которые могут помешать телеге доехать до пункта назначения. Если вы захотели скачать торрент TVG (The Vox Games). Journey на ПК, подумайте, сможете ли вы преодолеть данные сложности и пройти все уровни?

Игровые возможности
Важной особенностью игры является свободный выбор стратегии действий для достижения желаемого результата. Для выполнения своей миссии вы можете применять различные тактики, такие как: не покидать телегу или быть впереди нее и таким образом с боем помогать ей проехать. Также возможно комбинировать стратегии в зависимости от изменений ситуации. Выбор будет зависеть только от вас.
Главное, чтобы ценный груз был доставлен до пункта назначения в целости и сохранности. Получая после выполненных заданий ресурсы, вы открываете возможности для модернизации своего снаряжения и улучшения многих характеристик. К сожалению, в этом приключении Вам придется рассчитывать лишь на собственные силы.

Насладитесь необычными для данного типа фэнтези воксельной графикой и саундтреком, пока погружаетесь в фантастическую игру. Если вы решили отважиться и стать охранником, вам следует просто скачать TVG (The Vox Games). Journey через торрент бесплатно на русском языке и попытаться пройти всю игру до конца. Задача более трудная, чем она может показаться в самом начале, но прилагая достаточное количество усилий, все становиться возможным.

Характеристика прохождения
Это:
- Игра проходит в режиме, максимально приближенном к реальному времени.
- Возможность самостоятельно выбирать стратегию защиты и менять ее по ходу сопровождения груза.
- Возможность модернизировать снаряжение, за счет ресурсов, полученных в ходе выполнения предыдущих заданий.
- Шанс исследовать и взаимодействовать с различными локациями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TVG (The Vox Games). Journey через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TVG (The Vox Games). JourneyTVG (The Vox Games). JourneyTVG (The Vox Games). JourneyTVG (The Vox Games). JourneyTVG (The Vox Games). JourneyTVG (The Vox Games). Journey
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!