The DioField Chronicle скачать торрент

The DioField Chronicle
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
The DioField Chronicle – партийный приключенческий сет, сыграв в который вы отправитесь в незабываемое путешествие, где нужно очень сильно постараться, чтобы заслужить какое-то звание для выбранного героя. Сюжет повествует о подразделении отряда под грифом «Синие лисы», идущего в длительное путешествие с поставленной задачей – уничтожить хаос.

В их мире ежедневно совершаются набеги злых сил, могущественное влияние которых почти некому остановить. Война с монстрами, постоянные сражения и многое другое говорит о том, что хаос господствует на этой территории. Предотвратить все это под силу только этой группе смелых персонажей для получения почестей, несметных сокровищ и настоящего признания. А вы сможете быть для них главнокомандующим, поэтому не оставляйте такую возможность, вам остается только скачать торрент The DioField Chronicle на ПК, чтобы лично возглавить этот увлекательный поход.

Тактика игры
Главное преимущество в этой экшен – игре в том, что перед битвой нужно просчитывать ходы противника для того, чтобы правильно подобрать героев с определенными талантами и умениями для удержания власти над противником. Благодаря такому формату вы сможете достичь своей цели и победить абсолютно любого соперника в битве. Не забудьте внимательно изучать карту своего местоположения и не допускать осечек в подсчетах. Бои гарантированно насыщенны красочными спецэффектами. Противостояние осуществляется каждым героем пошагово, именно поэтому так важен тактический расчет.

Составьте компанию наемникам и сметайте на пути каждого, кто порождает хаос. Просчитывайте обстановку перед боем, прокачивайте своего персонажа необходимыми талантами и навыками, чтобы сделать его гораздо лучше. Чтобы начать игру и продемонстрировать все свои умения при ополчении, нужно всего лишь скачать The DioField Chronicle через торрент бесплатно на русском языке. Наконец то у волшебной страны есть шанс на мирную жизнь, остается только организовать отпор врагам.

Возможности прохождения
Это:
- Разнообразие необычных героев.
- Возможность выбора снаряжения и прокачка каждого нпс в отдельности.
- Сражение с опасным противником для демонстрации своего превосходства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The DioField Chronicle через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField Chronicle
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent