Red Frost скачать торрент

Red Frost
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Red Frost – игра по типу приключений, созданная в жанре survival, где сюжетная линия происходит в холодных условиях России, во время апокалипсиса и появления зомби. Игроку необходимо спастись, собирая необходимый лут и уничтожая зомби на своем пути.

Описание сюжета игры
Заснеженная территория России и сильнейшие морозы могут подарить яркие эмоции и поразить красотой, но также и стать смертельной опасностью для героя. Интересно то, что во время прохождения погода будет меняться прямо на глазах, в зависимости от времени. Графическая картинка настолько реалистична, что можно наблюдать появление наледи на воде и возникновение сосулек во время оттепели.

Игроку нужно позаботиться о самом важном для него – не получить обморожение, добывать пищу и воду. Все это позволит погрузиться с головой в атмосферу и придумывать свою стратегию игры. Исследуйте неизведанные области, проходите сквозь лесную чащу, полную снега, взбирайтесь на горную местность, покрытую льдом и, конечно, заходите в опустошенные деревни, чтобы отыскать различную пищу и лут.

Но расслабляться рано – опасностей вокруг немало, так что нужно быть начеку. Чтобы выжить в суровых условиях, нужно научиться создавать предметы и орудия, а еще – добывать полезные вещи. Упростите себе задачу – обустройте небольшое жилище, в котором и будут храниться собранные вещи, чтобы не нагружать ими себя, исследуя мир. При необходимости в вашем лагере можно будет поспать, поесть и просто отдохнуть.

Спустя время вы столкнетесь с мобильной базой, когда обнаружите самолет, потерпевший аварию. Летающий аппарат нужно попытаться превратить в лодку, ну а для этого предстоит собрать различные детали. Потом с помощью этой нехитрой конструкции можно выполнять сплав по реке. Если вы захотели прочувствовать суровые условия северной России, и решили скачать Red Frost через торрент на ПК, то учтите главное – не забывайте пополнять запасы воды и еды, остерегайтесь врагов и всегда ищите теплое место для ночлега.

Возможности прохождения
Это:
- Необычная прокачка протагониста.
- Реалистичная смена погоды, дня и ночи.
- Наличие навыков создания предметов и улучшения оружия.
- Игрок может охотиться и рыбачить, что облегчает выживание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Red Frost через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Red FrostRed FrostRed FrostRed FrostRed FrostRed Frost
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent