Главная » РПГ » BABYLON'S FALL
BABYLON'S FALL
Описание игры:
Игровой проект под названием BABYLON'S FALL реализован в жанровом направлении виртуального экшена в формате от третьего лица, в котором вы сможете присоединиться к удивительному путешествию и попытаться спасти родные края. Не так давно случились события, которые послужили причиной заражения тьмой просторов Вавилона. Почти все населения отправились в изгнание. Однако, это будет не основной проблемой для вас, потому что силы тьмы решили продвигаться дальше, а допустить подобного развития события никак нельзя. Так что, некоторые из жителей Вавилона стали заниматься поисками возможности для остановки этих темных созданий. В ходе поисков удалось отыскать весьма могущественный артефакт. После того, как вы окунетесь в данное виртуальное приключение, сможете узнать ответ на вопрос, чем этот артефакт сможет помочь тем, кто остался в живых. Поэтому переходите на наше игровое хранилище, дабы там скачать торрент Babylon's Fall на ПК без каких-либо финансовых вложений. Оставайтесь предельно сосредоточены, потому что идет эпическое противостояние между тем, кто остался в живых, и силами зла.

Уникальная сила
Прежде всего, хочется сказать о наличии динамики сражения. Вы сможете присоединиться к эпическим баталиям глобальных масштабов. В ходе игры придется вступать в противостояния совместно с группировкой персонажей, которые обладают способностями превращать в металл всякое оружие. К примеру, это могут быть молоты, мечи и т.п. Благодаря таким вот умениям данное оружие можно использовать с различными соперниками и не сильно переживать касательно дальнейшего итога. Если они будут делать все максимально эффективно, то успех точно придет к вам. Вы получите возможность сполна насладиться происходящем. Не забывайте о том, что тьму одолеть можно только объединив силы.

Сражения развиваются в формате реального времени, вы будете руководить происходящим и попытаетесь разными методами достичь поставленной цели. Соединяйте удары, проводите анализ противников и приготовтесь к достижению благоприятного исхода. Это все вы сможете тщательно исследовать после начала игры. Начинайте свое путешествие и управляйте будущем Вавилона.

Особенности игры:
- Эпические баталии с различными оппонентами.
- Материализуйте все виды вооружения.
- Воспользуйтесь доступными приемами и местами для укрытия.
- Усовершенствуйте своего персонажа и превратите его в максимально сильного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BABYLON'S FALL через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BABYLON'S FALLBABYLON'S FALLBABYLON'S FALLBABYLON'S FALLBABYLON'S FALLBABYLON'S FALL
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!