Главная » РПГ » Siralim Ultimate
Siralim Ultimate
Дата релиза: 12 мар. 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Thylacine Studios
Издатель: Thylacine Studios LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 8
Процессор: Любой
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Любая
Звуковая карта: Любая
Описание игры:
Игровой проект под названием Siralim Ultimate – это удивительное сочетание приключенческого экшена и ролевика с элементами стратегии. Здесь представлена довольно интересная сюжетная линия, события которой будут происходить в рандомно генерируемых пещерах. Призовите оригинальных и необыкновенных созданий, принимайте участие в сражениях 6 на 6, занимайтесь созданием магических артефактов, а также занимательного и уникального антуража для собственного замка. Авторы данной игры представляют возможность пользователям сыграть несколько тысяч часов игрового времени и веселого времяпровождения.

Дабы стать участником этого яркого путешествия, вам стоит посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Siralim Ultimate совершенно бесплатно. Несколько столетий тому два королевства, Некс и Сиралим, решили подписать мирный договор. Они оптимально поделили спорные земли и договорились об экономическом сотрудничестве. Но увы, желание быстро поживиться и получить больше власти всегда побеждает, даже в самых благородных душах.

В один день правителю Сиралима пришло известие о том, что король Некса получил в свое распоряжение очень сильный магический артефакт ‒ Абсолютная Сфера Пустоши, которая дает возможность руководить даже божествами. Кроме того, шпионы говорят, что правитель Некса планирует использовать данную реликвию для нападения и уничтожения Сиралима. И вот теперь вы должны отправиться в соседнее королевство, чтобы любыми путями отобрать этот мощный артефакт.

По пути вашему герою повстречается более 1200 различных созданий, причем все они обладают оригинальным внешним видом и потрясающим набором умений. После того, как вы одолеете всех существ, они станут уже вашими союзниками. Их помощь может пригодиться вам для выполнения поставленных игровых миссий. Также за успешно выполненное поручение или пройденный квест вы можете в качестве вознаграждения получить существо.

У геймеров есть даже возможность объединять этих созданий, чтобы получить более талантливое потомство. Они смогут унаследовать не только внешность обоих родителей, но и их способности. Всего в игре доступно более миллиона разных комбинаций, так что, мы точно можем вам сказать, что у вас будет возможность собрать свою оригинальную команду из разных героев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Siralim Ultimate через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Siralim UltimateSiralim UltimateSiralim UltimateSiralim UltimateSiralim UltimateSiralim Ultimate
Размер: 444 MB v1.0.1
Установка:
1.Распаковать архив
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!