Главная » РПГ » Trail of Ayash
Trail of Ayash
Дата выхода: TBA
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Nowsky
Издатель: RockGame S.A.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-6400 CPU 2.70 GHZ
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060
Место на диске: 30 GB
Описание игры:
Вашему вниманию предлагается инновационный проект под названием Trail of Ayash, у которого из отличительных характеристик стоит отметить увлекательную сюжетную линию в открытом мире коренных племен Америки. Согласно сюжету все будет проходить в период еще до прибытия Колумба. У племен случаются свои бытовые и культурные сложности. Стоит отметить, что виртуальный мир в этой игре максимально хорошо прорисованный и очерченный, что будет оригинальной версией Северной Америки и ее коренного населения. У них вся жизнь строится на мифах и преданиях. Поэтому мы советуем вам посетить наш интернет-портал и там скачать торрент Trail of Ayash совершенно бесплатно. Этот проект придется по душе геймерам разных возрастных категорий, ведь в ней можно скрасить свой досуг.

В игровом мире живут различные племена, которые вступают во взаимодействие между собой, что проявляется в установлении торговых связей и дружеских отношений, но чаще всего случаются военные конфликты, влекущие кровопролитие. Причиной тому становится территория, которую каждое племя желает расширить за счет своих соседей. К тому же, природные субарктического климата довольно суровы, поэтому здесь действует собственный закон жизни.

Угрозой для мирного существования населения будут не только климатические условия и конкурирующие племена, но еще и загадочные создания, которые прячутся в лесах, под землей. Они постоянно хотят есть, поэтому устраивать ловушки для охотников, которые зазевались, могут ловить женщин и детей. Геймерам придется оказать сопротивление тварям из самых страшных кошмаров, порожденных человеческим разумом, вместе с лесными и подземными духами. Все предания о них стали история, которые чаще всего шаманы рассказывают у костра.

Но для виртуального мира Аяш – это все реальность, поэтому нужно провести все необходимые защитные ритуалы не только от диких зверей, но и от созданий, которые попытаются украсть душу и утащить ее прямиком в ад. В этом мире полно мистики и различных созданий из мифологии североамериканских племен. Есть вендиго, безголовое привидение, оборотни, болотные ведьмы, адлеты, нануки и т.п. Каждый из этих персонажей имеет оригинальную поведенческую модель, так что для сражения с ними необходимо выбирать отдельную тактику.

Сюжетная линия базируется на местных преданиях и мифах, которые стали источником вдохновения для авторов. Также упоминаются бытовые ритуалы, шаманство, использование тотемов, местная архитектура и культура. Не упустите возможность сыграть в очень занимательный игровой проект, который выполнен просто как ролевик мечты для каждого пользователя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trail of Ayash через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Trail of AyashTrail of AyashTrail of AyashTrail of AyashTrail of AyashTrail of Ayash
Размер: 11.07 GB v0.5 (3.25) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!