Mists of Noyah скачать торрент

Mists of Noyah
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 28 мая. 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Pyxeralia
Издатель: Pyxeralia
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128MB VRAM, Shader Model 2.0+
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Вы хотите сыграть в действительно незабываемое приключение? Тогда не стоит тратить время напрасно, а лучше посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Mists of Noyah совершенно бесплатно. В этом интерактивном приключении вы должны использовать все свои шансы и остаться в живых. Играть придется за народного мстителя, которому удалось выжить после апокалипсиса. Если вернуться к началу этой истории, то мир, в котором жил наш герой, наполнило большое количество стихийных бедствий. После этого все оказалось почти полностью разрушенным. Нашему главному герою удалось остаться в живых в глубоких пещерах, но это все не прошло для него бесследно. У него началось раздвоение личности и теперь он желает выйти наружу, чтобы отыскать других выживших. Тех, кто будет стоять у него на пути, он просто уничтожит, чтобы не мешали выполнять предначертанное задание.

Геймплей выполнен в формате аркады с эпическими противостояниями в режиме реального времени. Если говорить об особенностях проекта, то здесь стоит сказать о том, что наш персонаж время от времени будет раздваивать личность, становясь более яростным. Получится, что у вас будет возможность комбинировать удары и принимать во внимание своего двойника. Поэтому битвы будут максимально эпическими, занимательными и очень могущественными. Нужно будет просто попытаться адаптироваться ко всем приемам, имеющимся в доступе, а также разобраться с уникальными талантами вашего персонажа.

Из оружия у вас будет доступ к мечу и магии, причем последняя будет весьма разрушительной, и вы сможете буквально разорвать соперников на кусочки. Главное научиться ею управлять и попытаться добиться положительного исхода в любом из представленных сражений. Помните о том, что вы должны сразиться с опасными чудовищами, которые почувствовали себя властелинами мира, противостоять мародерам и гулять по этому разрушенному миру. Настало время очистить окружающую среду для новой цивилизации и оказать помощь выжившим. Советуем не тратить время, а просто начать активно действовать, перед вами будет много занимательных открытий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mists of Noyah через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Mists of NoyahMists of NoyahMists of NoyahMists of NoyahMists of NoyahMists of Noyah
Видео к игре:

Размер: 1.05 GB v1.0.2
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Mists of Noyah.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent