Главная » РПГ » Star Wars: Knights of the Old Republic Remake
Star Wars: Knights of the Old Republic Remake
Описание игры:
Компьютерный игровой проект Star Wars: Knights of the Old Republic Remake можно смело назвать ремейком игры, вышедшей в 2003 году. Он представляет собой ролевую игрушку, посвященную вселенной Star Wars. В ней описывается история, произошедшая за 4 тыс. лет до тех, о которых речь шла в фильмах. Действия разворачиваются в древние времена, а главным персонажем выступит Реван.

Герой – простой армейский солдат. У него проявилась сверхсила, что дало возможность стать участником ордена джедаев, и даже то, что его возраст очень юный, не помешало ему. Его ждет сложная жизненная дорога, а основная задача – спасение галактики от мощных Ситхов. Игра отличается нелинейным сюжетом, наличием огромного числа действующих героев, хорошей системой прокачки и интересными диалогами. Персонажи могут свободно переходить с одной локации на другую.

Разработчики позаботились о том, чтобы главный герой мог бывать на разных планетах и космических станциях. На его пути встретятся враги и соратники, он обретет множество новых навыков и получит в свое пользование разное оружие. Также ему предстоит посетить много удивительных мест, и выполнять разные опасные миссии. В данном ремейке сохранена сюжетная линия, однако она стала более современной и интересной. Этого удалось достигнуть благодаря новому мощному игровому движку. Скачать игру Star Wars: Knights of the Old Republic Remake торрент бесплатно можно будет с нашей страницы уже очень скоро, в 2022 году.

Проект обещает порадовать обновленной графикой и прокачанной анимацией, улучшенной детализацией и подтянутыми текстурами. В общем, фанаты серии окажутся в совершенно новой игре, в которой воплощены инновационные технологии и раскрыта оригинальная история. Планируется расширение некоторых эпизодов, что придаст истории пикантности и только улучшит ее. По-прежнему остается нелинейность, добавятся некоторые интересные задания.

Пользователи смогут создавать своего персонажа, наделять его определенными характеристиками, умениями, и в дальнейшем прокачивать его в процессе игры для достижения лучших результатов. Будет изменена система боев, и основана она будет на тактических подходах. Геймеры смогут выбрать набор навыков и умений, пользоваться тактической паузой, и выполнять многие другие действия. Данный ремейк удивит полностью переделанной боевой системой. Она станет еще современней, но сохранит свою фирменную фишку и стиль. Прежними останутся и тактические возможности. Разработчики улучшили интерфейс, сделали более понятным и простым управление. В общем, есть на что посмотреть и чем заняться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars: Knights of the Old Republic Remake через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!